Типичная и до боли знакомая каждому студенту ситуация: подходят сроки сдачи очередного задания, а у вас нехватка времени из-за каких-то форс-мажорных обстоятельств и вы впадаете в паническое состояние. Например, вы сдали работу по другому предмету и рассчитывали теперь заняться курсовой, но ваши лабораторки неожиданно для вас вернули и вам их надо переделывать, а значит заниматься курсовой будет некогда. Спасти вас могут сервисы, предоставляющие услуги студентам по выполнению студенческий работ, такие как, например, https://studservice.by/ в Минске. Но, кое-что следует знать, перед тем как заказывать работу в интернете, чтобы потом у вас не было проблем.

7 советов студентам, пользующимися услугами про написанию студработ

  • Если вы старательный и исполнительный студент, но все же попали в цейтнот, не мучайте себя угрызениями совести. Возможно тут нет вашей вины, а ваш деканат не сумел правильно организовать учебный график и, не ваша вина в том, что у вас не хватает времени все сделать самому.
  • Не афишируйте, что вы заказываете кому-то работу. Было бы ошибкой публично размещать такую информацию у себя на страничке в соцсетях. Помните, преподаватели иногда мониторят соцсети. Не делайте ссылок даже у себя в соцсетях на такие сайты, которые выполняют работы на заказ.
  • Старайтесь заказывать работу заблаговременно. Помните, чем меньше срок на выполнение, тем хуже качество, выше цена и вероятность ошибок, а также вероятность не успеть сдать работу в сроки.
  • Четко формулируйте задачу тем, кто будет делать вашу работу. Часто преподаватели перечисляют требования к работам не в заданиях к ним, а во время лекций или практических занятий, а само задание формулируют в общем виде.
  • Если есть методические материалы к выполнению работ, то постарайтесь отправить и их потенциальным исполнителям. Так вы получите работу в соответствии с требованиями конкретного преподавателя.
  • После получения работы от исполнителей самостоятельно проверяйте ее на плагиат перед сдаче преподавателю. Узнайте каким сервисом для проверки уникальности работы пользуется ваш преподаватель.
  • Перед тем как сдавать работу, выполненную на заказ внимательно изучите свойства файла. Например, тот же файл в формате *.doc может в свойствах содержать информацию о том, кто создал файл. Продвинутые преподаватели могут это проверить и если, окажется, что работы всех студентов сделаны одним автором, то, сами догадайтесь о возможных последствиях. Просто откройте файл на своем компьютере и сохраните его под другим именем, внесите небольшие правки в форматирование, проверьте сами свойства файла и дату его создания.

Рубрика «Учеба»
2021-05-12 • Просмотров [ 479 ]

Оценка - 1.0 (2)

 Похожие публикации