Типичная мечта состоявшегося программиста - свой загородный дом. Тогда вы должны будете знать где можно заказать илосос, чтобы быстро и качественно откачать продукты вашей жизнедеятельности. Это так сказать побочный эффект и плата за удобства, которые можно получить имея свой дом. Ну а мы изучим типичный список аргументов в пользу дома, а не квартиры:

  • Я много времени провожу за компьютером и мне надо бывать на природе, мне нужен чистый и свежий воздух.
  • Для нормальной работы требуется тишина: дробящий стену перфоратором сосед во время онлайн-митинга или постоянный шум во дворе явно мешают работе, но еще хуже, когда внешние звуки вмешиваются в запись видео-ролика, например.
  • Свой дом - это большое пространство, в котором хватит места всей семье и во время удаленной работе на фрилансе никто никому не будет мешать.
  • Обустройство своего дома - отличный способ реализовать свои замыслы и возможность отвлечься от работы.

Типично, после того как мечта осуществляется и вот он дом в твоем владении, айтишник начинает напичкивать дом электроникой, умными устройствами, чтобы максимально упростить себе жизнь и реализовать свои идеи. Проводятся коммуникации, в том числе скоростной интернет, кто-то ставит даже солнечные панели для большей автономности и экономии электроэнергии. Но, для жизнеобеспечения дома понадобится еще-кое что, без чего комфортной жизни не будет....

Без чего не обойтись, если дом вдали инженерных сетей

Аварийно Сервисная Компания

Хорошо если в том населенном пункте, который вы облюбовали для жизни есть централизованный водопровод и канализация. Да, банальная канализация. А если нет? И так часто бывает, если вы решили сбежать от цивилизации поближе к природе. Хорошо если вы обустроились недалеко от Киева и оказались на территории, которую обслуживает АСК - Аварийно Сервисная Компания, и можно заключить договор на регулярное обслуживание вашего дома тут услуги илососа в Киеве, иначе придется изучать самому технологии переработки отходов (шутка). Маленький лайфхак тем, кто покупает дом в сельской местности - не забывайте про канализацию.

И в завершение еще небольшой список полезностей от компании АСК, которые могут вам понадобиться, если у вас свой дом:

  • монтаж и ремонт водопровода;
  • монтаж систем отопления;
  • монтаж водяного теплого пола;
  • обустройство санузла;

P.S. А вы тоже мечтаете про свой дом? Если у вас есть аргументы в пользу своего дома - пишите в комментарии.

Рубрика «Разное»
2022-06-25 • Просмотров [ 432 ]

Оценка - 1.0 (2)

 Похожие публикации