Realme 7 Pro был выпущен в сентябре 2020 года. Он оснащен 6,4-дюймовым Super AMOLED дисплеем, 6 ГБ оперативной памяти, аккумулятором 4500 мАч и работает на чипсете Snapdragon 720G. Телефон оснащен четырьмя задними камерами с широкоугольным объективом 16 Мп, ультраширокоугольным объективом 8 Мп, макро 2 Мп и объективом глубины 2 Мп. 7 Pro это стоящая покупка: модель предлагает хорошие характеристики для своего ценового диапазона, поэтому мы подготовили обзор на защитные чехлы для Realme 7 Pro, которые помогут сохранить ваш телефон целым и невредимым.

Специально для наших пользователей действует скидка 10% на все чехлы для Realme 7 и 7 Pro в интернет-магазине Printofon.ru

10. Накладка Yoodi Marble для Realme 7 Pro

Десятое место в этом списке - накладка Marble. Изготовлена из закаленного стекла, которое обеспечивает максимальную защиту вашего телефона от случайных падений и ударов и придает ему эстетичный вид благодаря многоцветному градиенту. Легкий и удобный в обращении, он обеспечивает быстрый доступ ко всем кнопкам, динамикам, регулировке громкости и порту для зарядки. Идеально подходит, если вы ищете тонкий чехол, который выполнит поставленную задачу.

9.Кейс TiHen 3 в 1 для Realme 7 Pro

На девятом месте – ультратонкий кейс Tihen. В отличие от больших и громоздких аксессуаров, этот кейс имеет мягкую и гладкую фактуру, придающую вашему телефону аккуратный и минималистичный вид. Имеет уникальный дизайн "3 в 1", облегая экран сразу с трех сторон, и идеально сидит на телефоне. Чехол обеспечивает максимальную защиту всего корпуса и предотвращает появление грязи и пятен.

8.Прозрачный бампер GARITANE для Realme 7 Pro

Следующий в списке – прозрачный силиконовый бампер. Он сделан из TPU наивысшего качества. Ультратонкий дизайн не отяжеляет телефон и делает его удобным в обращении. Прозрачный материал позволяет продемонстрировать оригинальный цвет и стиль вашего телефона, оставляя его при этом под защитой и без царапин. Переходя к защите экрана и камеры: приподнятые края и углы, оборудованные противоударной воздушной подушкой, обеспечивают максимальную безопасность при непредвиденных падениях.

7. Кейс EabHulie Magnetic для Realme 7 Pro

Этот кейс обладает металлическим корпусом из немецкого алюминиевого сплава со встроенным хлопковым бампером, обеспечивающим максимальную защиту вашего телефона от ударов и падений. Нет необходимости в дополнительной защите для экрана, так как спереди и сзади телефон покрывается закаленным стеклом, которое обеспечивает достаточную защиту по всему периметру и сенсорную точность.

6. Ультратонкий чехол YINCANG для Realme 7 Pro

Накладка имеет матовую отделку, придающую вашему телефону гладкий и минималистичный вид. 4 последовательных слоя окрашивания препятствуют пожелтению, выцветанию и повреждению материала. Приподнятые ободки позволяют приподнять экран и камеру относительно плоских поверхностей, а четко выраженные кнопки легко чувствуются и нажимаются. Точные вырезы подходят для большинства кабелей. Все это делает его идеальным вариантом тонкого чехла для вашего телефона.

5. Кожаная книжка LUSHENG для Realme 7 Pro

Внешняя часть из высококачественной прочной искусственной кожи, сделанная вручную, и дополнительный внутренний кейс из TPU обеспечивают мягкость на ощупь и достаточную защиту вашего телефона от пыли, царапин, ударов и случайных падений. Магнитная застежка хранит ваш телефон, кредитные карты и деньги в безопасности. Аккуратно вырезанные отверстия обеспечивают легкий доступ ко всем кнопкам и порту для зарядки, так что вам не придется вынимать телефон из книжки каждый раз, когда его нужно зарядить.

4. Ультратонкая накладка GarHold для Realme 7 Pro

Сделанная из высококачественного материала TPU, эта накладка обеспечивает максимальную защиту вашего телефона от царапин, ударов, пыли, масла, а также на ней не остается отпечатков пальцев и пятен. Точные вырезы обеспечивают легкий доступ ко всем функциям и кнопкам.

3. Ударопрочный кейс GarHold для Realme 7 Pro

Двухслойный бронекорпус, изготовленный с использованием жесткого термопластика и мягкого ТПУ, обеспечивает экстремальную защиту от ударов и падений. Задняя часть корпуса на 0,33 мм приподнята над камерой для дополнительной защиты от царапин и потертостей. Хотя он может выглядеть громоздким, его текстурированный дизайн и силиконовые материалы обеспечивают улучшенное сцепление и ощущение легкости в руке.

2. Двухслойный чехол SsHhUu для Realme 7 Pro

Еще один кейс с двойной конструкцией. Внутренняя часть выполнена из гибкого силикона с металлизированным жестким термопластиком, благодаря чему поверхность кейса обеспечивает полную защиту телефона и устойчива к скольжению, загрязнению и царапинам. Также имеет встроенный регулируемый кольцевой держатель, который может выдвигаться в качестве подставки, что позволяет смотреть видео, не занимая руки. Совместим с магнитным держателем на случай, если вы захотите посмотреть фильм в машине или воспользоваться навигатором, не снимая кейса.

1. Бронированный чехол-накладка Luckyandery для Realme 7 Pro

И во главе этого списка - бронированный чехол-накладка для Realme 7 Pro. Изготовленный из двух ударопрочных слоев, этот корпус обеспечивает максимальную ударопрочность, оставаясь компактным, и предоставляет лучшую защиту от грязи, царапин, падений и ударов. Пазы на задней стороне обеспечивают надежный захват телефона с практически нулевым шансом случайного выскальзывания из вашей руки.

Итак, это конец нашего списка 10 лучших чехлов для Realme 7 Pro. Надеемся, он помог вам выбрать чехол для вашего телефона чтобы уберечь его от ударов и падений.

Рубрика «Технологии»
2020-11-20 • Просмотров [ 1563 ]

Оценка - 0.0 (0)

 Похожие публикации