Радость счастливого владельца айфона может быть не долгой. Да, первые несколько дней вы будете носиться со своим новеньким аппаратом как с хрустальной хрупкой вазой, но по мере привыкания, рано или поздно потеряете бдительность. Особенно, если вы студент, ведущий активный образ жизни. Или в спортзале, или при спешке на лекции, или в транспорте, но рано или поздно ваш драгоценнейший смартфон выскользнет из ваших рук. Хорошо если аппарат рухнет на траву или паркет. А если на бетон или плитку? Результат, как правило, - треснувшее стекло. Горе и досада, возникшие в первую секунду после того как вы поднимете айфон с пола через несколько минут превратятся в проблему - нужна специализированная мастерская, которой можно доверить ремонт.

Замена стекла айфона 5s не тривиальная задача и самостоятельно ее не решить. А ведь студенту без смартфона не выжить. И это не только общение с друзьями в соцсетях. Студенты скачивают учебные файлы, фотографируют задания, образцы титульных листов, расписания занятий и консультаций преподавателя.

Сегодня многие предлагают свои услуги. И тут очень важно не прошляпить. Берутся за работу все кому не лень не имея ни оборудования, ни тем более квалифицированных специалистов. После ремонта можно вообще лишиться половины содержимого в вашем еще недавно новеньком айфоне. Вам могут поменять не только стекло, но и начинку без вашего ведома. Но, даже если заменят только стекло, то никакой гарантии что ваш смартфон потому будет вести себя адекватно никто вам не даст.

Перед тем как отдать аппарат на ремонт изучите отзывы о мастерской. Просто изобразите из себя клиента, которому якобы отремонтировали у них телефон и у вас снова с ним возникли проблемы. Позвоните, расскажите свою выдуманную историю и послушайте как отреагируют. Очень действенный метод получения информации, на самом деле. Потраченные десять минут времени потом сэкономят вам кучу времени, нервов и денег. Вот такой простой лайфхак. А еще можно просто прийти в офис и посмотреть как общаются с клиентами. Есть ли среди клиентов те, кто вновь вернулся после ремонта.

Одна из таких компаний, имеющая кучу филиалов - Педант.Ру. Почти полторы сотни отделений в 90 городах говорит о многом. Такие компании обычно имеют свой стиль и следят за протоколом оказываемых услуг в соответствии с корпоративным стандартом. Обычно исполнители получают оценку своей работы, а потому стараются делать свое дело качественно.


• Тел.: 8 (800) 100-39-13 • Контакт: Томск пр. Ленина, д. 94

Рубрика «Разное»
2017-12-09 • Просмотров [ 906 ]

Оценка - 1.0 (7)

 Похожие публикации