IT сфера - самая быстроразвивающаяся отрасль, которая приносит достаточно высокие доходы. В этой деятельности задействовано огромное количество людей, которые имеют различные направления и различные профессии. Хороший программист со знанием английского языка на рынке айти услуг считается очень востребованным не только среди наших отечественных заказчиков, но и зарубежных.

Английский для программистов - важное составляющие любого уважающего себя профессионала. АнтиШкола уже воспитала не одного высокопрофильного специалиста и предлагает тебе получить качественные знания в данной области.

Что мы предлагаем

Наш учебный центр - крупный инновационный проект, который позволяет совершенствовать свои знания с помощью коммуникативной методики. Все студенты на все 100% овладевают разговорными способностями, которые потом применяют в своей жизни на протяжении всех своих лет. Постоянная практика ваших english skills поможет научиться:

  • свободно общаться на иностранном;
  • излагать свои мысли;
  • корректно отвечать по своему профилю;
  • избавиться от языковых барьеров;
  • запастись своим профессиональным словарным запасом.

На нашем счету уже более 8 городов и более 5 лет успешного обучения студентов. На курсе английского для программистов мы научим вас проводить презентации, читать проф литературу и тексты, понимать специализированные сокращения и аббревиатуры, выполнять технические задания, писать резюме и проходить собеседования. На уроках мы будем вести общение исключительно на английском языке. В наших методах обучения вы найдете различные игры, просмотры фильмов по вашей теме, обыгрывание ситуаций из проф айти сферы и геймификацию.

Весь наш преподавательский состав имеет большой опыт обучения за рубежом, постоянно проходят повышение квалификации и каждый день развиваются согласно нашим современным тенденциям. Наша команда осознает, насколько бывают загружены графики у программистов.

Поэтому, мы создали уникальную возможность проходить курсы английского не только в оффлайн варианте в нашем центре, но и онлайн из любой точки мира: из офиса, в командировке, дома, по дороге на встречу, в отпуске и в других местах. Занятия могут быть индивидуально с учителем, в группе с единомышленниками, в паре со своими близкими и родными людьми. В вашем доступе проходить обучения с реальным носителем языка, который покажет вам англоязычный мир во всей его красе.

На первый взгляд все это может казаться тяжелым, но на самом деле - все легко и интересно. Вместе с АнтиШколой не страшно ничего! Страшно не начать вершить свою судьбу и не открывать перед собой двери в счастливое будущее. Наша команда профессионалов ждет тебя!

Рубрика «Репетиторы»
2022-02-21 • Просмотров [ 750 ]

Оценка - 1.0 (2)

 Похожие публикации