Вы давно мечтаете стать программистом? Вы хотите писать крутой софт и зарабатывать много денег? Вы хотите основать свой ИТ-стартап и потом за бешеные деньги продает его компании Google, а на вырученные деньги путешествовать по миру и жить в свое удовольствие? И вы ночами напролет сидите за компьютером, изучаете программирование, чтобы осуществить свою мечту? Разочаруем вас - этого мало. Вам для начала надо поступить в университет, чтобы изучать там математику, логику, да и просто чтобы научиться грамотно излагать свои мысли, познать азы бизнеса и маркетинга. Одного знания языков программирования, увы, не достаточно.

А надо ли получать высшее образвоание?

И пусть там счастливчики, достигшие всего того, о чем вы мечтаете, рассказывают, что они нигде не учились, потому что родились уже талантливыми и вы тоже так сможете. Это - не правда. Такие случаи бывают, но их один на миллион. Играть в такую лотерею не стоит, а надо трудиться, учить и зубрить, чтобы построить свою карьеру.

Как и где готовиться к ЕГЭ и ОГЭ

И поэтому, если вы сегодня приближаетесь к статусу абитуриент, то вам надо готовиться к поступлению в университет. И кроме математики вам надо учить язык - грамотно писать должны уметь все. Так что начините с подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Иначе ваша мечта так и останется мечтой. Записывайтесь на курс ЕГЭ по русскому языку: https://online.egevpare.ru/kursy-ege/podgotovka-po-russkomu-yazyku/, использующие для обучения канадскую методика подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, суть которой - занятия в паре, где в группе от 1 до 2 учеников по доступной цене - от 249руб. в час, а занятия проходят онлайн. Пройдите успешно первое серьезное испытание - станьте студентом престижного университета, чтобы изучать программирование и математику. Ну и языки программирования не забывайте учить - в свободное от лекций время. Успех - это каторжный труд и немного везения.

Узнайте больше

Рубрика «Учеба»
2021-11-28 • Просмотров [ 1079 ]

Оценка - 0.0 (0)

 Похожие публикации