Применению экшн камер посвящена не одна публикация. Наша версия такой публикации посвящена возможностям таких камер для студентов. Студент - существо динамическое, все время в движении, поэтому часто экшн камеры предлагаются в качестве призов в разных конкурсах, участниками которых есть студенты. Да и самому студенту экшн камеры купить вполне по карману. Попробуем привести дальше список потенциального использования студентом такой камеры.

Конечно же камеру можно использовать для фиксации различных экспериментов: от выращивания кристаллов на химии и слежения за ростом бактерий до изучения транспортных потоков на улицах и перекрестках.
Ну кто сегодня пишет лекции ручкой? Только на видео. Да и потом еще и для своего видео-блога это видео можно использовать: выложил лекцию, которую пропустили твои друзья и все рады. Да и самому можно семинар или лекцию пропустить, если есть такая камера: дал ее тому кто таки идет слушать лекции и научил писать на камеру.
В конце концов, камеру на запись можно поставить на экзамене, если препод слишком суров и требует чего-то большего, чем положено. Мало ли что..
Экстремальные трюки, поездка на велосипеде, тренировка в спортзале, студенческая вечеринка - вот тривиальный список сюжетов для экшн камеры в руках студента.
Ты живешь в общежитии и твои продукты постоянно пропадают из холодильника? Но у тебя есть камера, которая поможет решить проблему...
Запиши на камеру защиту курсовой, чтобы проанализировать свои ошибки, подкорректировать манеру поведения, исправить жестикуляцию или дикцию. Или просто для того, чтобы показать маме, чтобы она увидела какой ты молодец.

Рубрика «Разное»
2019-01-22 • Просмотров [ 909 ]

Оценка - 1.0 (5)

 Похожие публикации