Сеть Instagram является одной из самых распространенных в мире. Здесь люди обмениваются сообщениями, выкладывают фото и видео, даже зарабатывают деньги. Сеть делает все возможное для привлечения внимания все большего количества людей, и вот относительно недавно появилось обновление для видео. Сейчас стали популярными видео в режиме IGTV. Многие люди обратили на это внимание, начали постить туда видео, но вот проблема, как архивировать видео IGTV? Да и вообще, как архивировать видео в Инстаграме с телефона, возможно ли это? Да, этом реально. Сейчас мы вам предоставим информацию по этому поводу. Если же вас интересует этот вопрос и услуги накрутки лайков, комментариев, подписчиков, вам стоит обратиться на сервис lowcostsmm. Он предоставит самые качественные услуги по доступной цене.

Архив постов в Инстаграм - как зайти и вернуть публикацию

Очень часто случается такое, что вы запостили в Инстаграме видео, а из-за малого количества просмотров и лайков хотите архивировать его. Что для этого нужно сделать? Берем в руки телефон, открываем свой профиль, нажав на «человечка» в правом углу. После этого необходимо найти публикацию, которую мы хотим архивировать, нажимаем три точки в верхнем правом углу, выбираем пункт «архивировать». Вот и все, дело сделано. Если вас захотелось вернуть видео, то нужно опять зайти в свой профиль. Сверху в правом углу вы увидите три горизонтальных линии. При нажатии на них появятся определенные функции, среди которых архив. Нажмите на него, и вы снова сможете увидеть видео.

Как залить в архив видео IGTV истории и из ленты Instagram

Вполне возможно, что как с простым видео, так и с видео в IGTV, вам не понравилось количество лайков и просмотров, комментариев. Вы опять хотите удалить это видео. Как это сделать? Заходите в свой профиль в раздел IGTV видео и выбирайте ролик, который нужно архивировать. После нажатия на видео нужно выполнить те же действия, как и при удалении обычного видео в Инстаграме, то есть нажать на три точки, выбрать раздел «архивировать». Вернуться к видео IGTV можно таким же путем, как и в предыдущем варианте. https://lowcostsmm.com/ru/kupit-podpischikov-instagram-deshevo/ - чтобы заказать подписчиков для Инстаграм недорого кликните по данной ссылке для перехода на сервис.

Важно понимать, что частые удаления видео могут надоесть или даже привести к угрозе для вашей страницы. Именно поэтому лучше воспользоваться сайтом lowcostsmm.com. Здесь вам помогут получить живые просмотры, подписчиков и лайки в Ютуб и Инстаграм. Используя этот сайт, вам больше не захочется удалять видео из-за количества лайков или просмотров. Более того, вполне возможно, что из-за большего их количества вы попадете в топы просмотров. Количество ваших подписчиков увеличится.

Рубрика «Интернет»
2022-02-16 • Просмотров [ 4953 ]

Оценка - 1.0 (3)

 Похожие публикации