Резервные копии необходимы для защиты вашего сайта от потери данных. Современный способ защиты данных - создание резервных копий в облаке. Таким образом, вы можете получить доступ к ней из любого места и быстро сможете восстановить свой сайт.

Ручные резервные копии на вашем компьютере статичны, и вы можете восстановить сайт только с этого конкретного компьютера. По сравнению с этим облачное резервное копирование более безопасно и доступно для вас.

В этой статье мы расскажем о некоторых из лучших облачных решений для резервного копирования для малого бизнеса. Каждая платформа имеет уникальный набор функций для управления резервным копированием.

Давайте начнем.

1. UpdraftPlus

UpdraftPlus - популярное решение для резервного копирования WordPress на рынке. Он позволяет восстановить ваш сайт в случае взлома, сбоя сервера, печально известного «белого экрана смерти» или любой другой проблемы.

UpdraftPlus имеет простой и интуитивно понятный интерфейс для создания резервных копий и восстановления вашего сайта одним щелчком мыши. Вы можете вручную создавать резервные копии или планировать их на определенное время на ежедневной, ежечасной, еженедельной или ежемесячной основе.

UpdraftPlus имеет инкрементные резервные копии только для загрузки изменений, а не для выполнения полного резервного копирования. Это экономит ваше время и ресурсы сервера. Резервная копия также включает файлы и базы данных, не относящиеся к WordPress.

Этот плагин также без проблем работает с многосайтовыми сетями WordPress. Если вы планируете обновить версию, плагины или темы WordPress, он автоматически создает резервную копию вашего сайта, чтобы вы ничего не потеряли.

2. BackupBuddy

BackupBuddy - это плагин премиум-класса для резервного копирования WordPress для полного резервного копирования сайтов, включая файлы и базы данных. Он предлагает автоматическое и запланированное резервное копирование в облаке.

Вы можете настроить содержимое резервной копии, чтобы каждый раз не создавать полные резервные копии. BackupBuddy интегрируется с популярными облачными платформами, такими как Dropbox, Google Drive, Amazon S3 и другими.

Этот плагин отправляет предупреждения и уведомления, когда ваше резервное копирование завершено или когда резервное копирование требует внимания. Все резервные копии легко восстановить в панели управления WordPress. Он также имеет инструмент под названием ImportBuddy для восстановления вашего сайта до предыдущей резервной копии.

BackupBuddy Stash Live - это идеальное облачное решение для резервного копирования WordPress. Он отслеживает изменения на вашем сайте в режиме реального времени и автоматически обновляет резервные копии. Кроме того, он работает со всеми другими инструментами BackupBuddy.

3. BlogVault

BlogVault - надежный плагин облачного резервного копирования WordPress. Он обеспечивает безопасное облачное резервное копирование, встроенную бесплатную подготовку, массовые обновления сайтов и многое другое.

Он имеет инкрементные резервные копии для экономии ресурсов сервера. Благодаря бесплатному внешнему хранилищу у вас есть круглосуточный доступ к резервным копиям. Он также создает полный журнал изменений, чтобы вы знали о проблемах в ваших резервных копиях.

Плагин поддерживает многосайтовые сети. И он работает с WooCommerce для резервного копирования всех заказов, обеспечивает защиту данных, создает настраиваемые резервные копии таблиц и многое другое. Вы получаете полные 365-дневные архивы резервных копий для быстрого восстановления любой резервной копии.

Когда дело доходит до восстановления, BlogVault предлагает возможность быстрого восстановления, ничего не нарушая. Это позволяет вам выполнять полное восстановление сайта из 90 дневных архивов. Настройки просты для новичков, не имеющих технических знаний.

4. BackWPup

BackWPup - идеальный плагин облачного резервного копирования WordPress для автоматического создания и восстановления резервных копий. Он шифрует резервные копии, чтобы защитить их от взломов и атак.

Плагин предлагает полные резервные копии баз данных, резервные копии файлов, резервные копии плагинов и многое другое. Он подключается к Microsoft Azure, сервисам S3, Dropbox, Google Drive, Amazon Glacier, Rackspace, OneDrive и другим облачным решениям для управления резервным копированием.

Вы также можете создать резервную копию всего сайта на своих устройствах или в сети. Кроме того, у него есть несколько других вариантов резервного копирования, включая FTP и SugarSync. BackWPup позволяет легко восстановить полностью зашифрованные резервные копии одним щелчком мыши.

Наконец, BackWPup имеет поддержку нескольких сайтов для резервного копирования нескольких сайтов в одной сети. Более того, он создает журнал и отправляет на вашу электронную почту оповещения об изменениях в автоматическом резервном копировании.

5. VaultPress от JetPack

VaultPress - мощный плагин резервного копирования WordPress от Jetpack. Он создает автоматические резервные копии и хранит их в облаке в режиме реального времени.

Если ваш сайт выйдет из строя по какой-либо причине, VaultPress обязательно восстановит его в исходное состояние. Он не требует общения с вашей хостинговой компанией и сам позаботится о восстановлении.

VaultPress также предлагает другие инструменты, включая миграцию сайта, сканирование файлов, восстановление файлов, защиту от спама и многое другое. Это универсальное решение для поддержки вашего сайта и защиты от угроз безопасности.

6. Dublicator Pro

Имея более 20 миллионов загрузок, Duplicator успешно дает пользователям WordPress возможность переносить, копировать, перемещать или клонировать сайт и выполнять резервное копирование в различные облачные хранилища.

Помимо поддержки премиум-класса, Duplicator Pro построен на базе технологии, которая в настоящее время используется на более чем 700 000 сайтов. Это проверенный плагин, призванный облегчить вам жизнь. Никаких обширных технических знаний не требуется, и вы можете защитить свои данные несколькими щелчками мыши. Почему вам стоит попробовать Duplicator Pro? Он работает со сторонними приложениями для хранения данных, такими как Dropbox, Google Drive и Amazon.Есть функция уведомления по электронной почте. Настраиваемые параметры позволяют вам решать, что сохранять, ограничивать или перемещать.

7. WP All-in-One Migration

Плагин All-in-One WP Migration может похвастаться впечатляющими поклонниками, миллионами установок и тысячами отличных оценок и обзоров. Вся суть плагина в том, чтобы загружать ваши файлы WordPress без каких-либо технических знаний.

Что интересно в All-in-One WP Migration, так это то, что он предоставляет интерфейс перетаскивания для загрузки вашего сайта в новое место, что создает прекрасный интерфейс. Параметры поиска и замены доступны во время экспорта, а также устраняют любые проблемы с сериализацией.

Более того, плагин отлично справляется с обходом некоторых ограничений размера загрузки в WordPress. Он делает это путем миграции вашего сайта кусками, сохраняя все эти куски размером менее 2 МБ. All-in-One WP Migration - это программное обеспечение с открытым исходным кодом, но плагин премиум-класса доступен по цене 69 долларов на всю жизнь.

Дополнительные функции в премиум-версии включают опции для исключения файлов, восстановления резервных копий и работы с командами WP CLI.

Функции, которые делают переход на All-in-One WP отличным выбором:

All-in-One WP Migration предлагает бесплатный плагин со всеми основными функциями, необходимыми для загрузки вашего сайта и его выгрузки в другое место.

Для выполнения переноса вам не требуется никаких технических знаний. Фактически, в раздел загрузки включен простой интерфейс перетаскивания.

Предоставляются неограниченные возможности поиска, замены и сериализации.

Плагин имеет длинный список хостинг-провайдеров, с которыми он хорошо работает.

Вы можете загружать сайты большего размера, поскольку плагин загружает ваш сайт по частям, что избавляет от необходимости хранить весь файл до определенного размера.

На более крупных сайтах есть возможность загрузки в премиум-версию, что дает вам поддержку клиентов и варианты исключения файлов и восстановления резервных копий.

Доступны десятки расширений для подключения к сторонним службам облачного хранения. Некоторые из них включают OneDrive, Dropbox и Google Drive.

Кому подходит этот плагин миграции WordPress? Он отлично работает для новичков, которым нужен чистый интерфейс с перетаскиванием. Это также хорошо для всех, кто хочет, чтобы процесс выполнялся просто. Вам не нужно беспокоиться о размере файла. Вам не нужно беспокоиться о проблемах с хостингом. Вам не нужно беспокоиться о сложном файле для загрузки.

На этом пока все! Мы надеемся, что эта статья помогла вам найти лучшие облачные решения для резервного копирования сайта на WordPress.

Вам также следует ознакомиться с нашей услугой технической поддержки для сайтов на WordPress по ссылке.

Рубрика «Интернет»
2021-04-18 • Просмотров [ 818 ]

Оценка - 1.0 (1)

 Похожие публикации