Одна из самых активных аудиторий потенциальных пользователей велосипедами - студенты. И в частности - студенты программисты. А еще - фрилансеры, которым приходится много времени сидеть за компьютером и страдать от недостатка движения. Есть даже такой анекдот:

Фрилансер программист ездит на работу на велотренажере
Но, тренажер - это здорово, однако, велосипед - лучше. Это свежий воздух или говоря языком программистов: "3d -ландшафт в реале". Но, программисты-фрилансеры все же чаще покупают велосипеды чем обычные студенты - их заработки позволяют купить крутой велосипед да и проблема "парковки" решается проще: откуда выехал - туда и вернулся. А вот студенту, решившему ездить на занятия велосипедом придется подумать о его безопасности, пока будут идти лекции и семинары. Общая проблема и студентов и фрилансеров - отсутствие цивилизованных велодорожек и менталитет маршруточников, считающих чуть ли не врагами тех, кто крутится под носом.

Предлагаем нашим читателям, в комментариях высказаться по следующим вопросам: а ты ездишь на занятия велосипедом? Если да, то как решаешь проблему с парковкой своего "коня"?

Ели у вас все еще нет велосипеда, но уже подумываете о нем, то вам пригодится каталог на странице https://extremstyle.ua/ru/catalog/velosipedy-3, где можно подобрать нужный вариант и по цене и по функционалу.

Чем больше будет на дорогах велосипедистов, тем быстрее построят велодорожки.

Рубрика «Продам»
2017-05-19 • Просмотров [ 1602 ]

Оценка - 1.0 (24)

 Похожие публикации