Телеграм все чаще радует новым функционалом, а как следствие популярность телеграм-каналов растет. Одно из таких последних приятных обновлений - возможность создать опрос среди подписчиков канала. Это уже способ организовать обратную связь. Выложили, к примеру, новое сообщение в канале и сразу же опрос - понравилась новость или нет. Ну и конечно же приятно, что теперь к каналу можно прицепить чат для обсуждения, но при этом еще и номер телефона можно скрыть. Можно ожидать, что упомянутые обновления не последние и охота за подписчиками в telegram выйдет на новый уровень. И сейчас уже никого не удивляет, что подписчиков можно покупать. Звучит странно - «купить друзей», но таковы реалии сегодняшнего тренда в интернете и в соцсетях. Вопрос уже не звучит так: «покупать или е покупать подписчиков». Сегодня всех больше интересует где купить качественных подписчиков по сходной цене. Если вас волнует эта проблема, то купить накрутку подписчиков Телеграм: 1000 за 200рублей можно тут: https://avi1.ru/kupit-podpischikov-v-telegramm-kanal/. Вам также может понадобиться и накрутка просмотров: https://avi1.ru/nakrutka-prosmotrov-telegramm-kanalov/.

Зачем надо покупать подписчиков

Увы, число ваших друзей весьма ограничено, а пробиться в число популярных каналов даже с отличным контентом не получится без специальных манипуляций. Тогда когда все вокруг покупают и накручивают подписчиков, а вы этого не делаете, то ваши шансы иметь заметный канал близки к нулю. А вы чем хуже? Даже если вы не планируете использовать ваш канал для монетизации, то все равно стоит подумать над тем, как будет выглядеть ваш канал. У вас, как вы считаете, солидный сайт, с тремя десятками подписчиков? Ну кто будет доверять вашему сайту в таком случае? если же подписчиков хотя бы пару тысяч, то доверие уже будет. А иначе - не солидно. Или не заводите такой канал вообще или уж будьте добры - соответствуйте.

Зачем мне много подписчиков

telegram Канал в telegram - отличный способ альтернативного информирования читателей вашего сайта о важных событиях, новостях, обновлениях. Ну, например, у вас на сервере сбой и надо оповестить всех, что вы об этом знаете и выполняете работы по возобновлению доступности сайта. Или требуется выбросить короткий анонс выхода в ближайшее время какой-то публикации на сайте или онлайн вебинара, чтобы читатели могли спланировать время и найти возможность быть онлайн в указанное время. Способов использовать каналы великое множество. И вы можете предложить в комментариях ваш вариант использования телеграм-канала.

Кстати, не можем не воспользоваться случаем и не прорекламировать наш канал. Телеграм-канал. Присоединяйтесь, кликнув по картинке.

Рубрика «Интернет»
2019-06-22 • Просмотров [ 802 ]

Оценка - 1.0 (9)

 Похожие публикации