Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Почему наушники не подключаются к телефону

Bluetooth-наушники активно вытесняют своих проводных собратьев. Они покорили пользователей свободой действий. Смартфон теперь не нужно все время держать при себе для прослушивания аудиофайлов и приема звонков. Но есть один нюанс: случаются потери сопряжения.

Какой планшет купить этой весной?

Выбирая планшет для выполнения разноплановых рабочих задач, очень важно обращать внимание на его продуктивность и мощность. Сочетание этих параметров гарантирует, что новый гаджет легко справится со всеми задачами и не подведет в самый неподходящий момент.

Причины засветов на телевизоре Samsung и их решения

Современные телевизоры Samsung являются не только окном в мир развлечений, но и важным источником информации. Однако засветы на экране могут стать серьезной помехой в нашем просмотре. В этой статье мы рассмотрим возможные причины засветов на телевизоре Samsung и подробно разберем методы их решения.

Ваши критерии выбора чехла для смартфона. Опрос

Потрясающее многообразие форм-факторов чехлов и концепций в конструкциях может сбить с толку при выборе. Можно много писать и рассуждать о критериях выбора правильного чехла, но ясно, что у каждого они свои.

Как сбросить Айфон до заводских настроек: 3 простых варианта

Несмотря на тот факт, что iPhone считается одним из самых быстрых и стабильных смартфонов, периодически владельцы гаджетов сталкиваются со сложностями в работе: зависание экрана, сбои при обновлении, некорректная работа приложений и прочее.

Triniti: безпека та конфіденційність – гарантія вашого спокою

У цій статті ми розкриємо ключові аспекти, які роблять Triniti відмінним вибором для тих, хто цінує свою приватність та важливість безпеки покупок в Інтернеті.

Типичные проблемы рожковой кофеварки

Программисты пьют кофе. Много кофе. И это факт не требующий доказательств. Но, иногда случаются неприятности и кофеварка выходит из строя. Вникаем в тему проблем с рожковыми кофеварками.

Превращение автомобиля в цифровой хаб

Незаметно для многих из нас автомобиль превратился в нечто большее, чем просто средство передвижения. Кто-то по дороге в офис в автомобиле решает свои задачи, готовясь к презентации, кто-то проводит мини-совещания по работе, кто-то совершает покупки.

Вибір аксесуарів для підвищення функціоналу б/у ноутбуків

При виборі вживаного ноутбука, однією з важливих складових є вибір аксесуарів та сумісного обладнання, які можуть значно розширити його функціональність та підвищити зручність користування.

Гигиена, о которой забывают: смартфоны и чехлы - источник инфекции

Про чехлы для смартфонов в сети бесконечное число статей на разные темы: как выбрать чехол, типы и виды чехлов, лучший материал для чехлов, конструкция чехла, дополнительный функционал чехла, защитные чехлы, чехлы для воды и много другого. Но ...

1 2 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы