Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Онлайн-калькулятори в будівельних роботах

Сучасні технології відіграють ключову роль у перетворенні традиційних галузей, і будівництво не є винятком. Якщо раніше для проведення розрахунків використовували cad-soft, то зараз реалізація типових розрахунків можлива з використанням фронт-енд інструментарію, наприклад, за допомогою javascript легко створюються зручні та функціональні онлайн-калькулятори.

Теплокерамік: ідеальне рішення для опалення та заощадження енергії

Теплокерамік є інноваційним рішенням для опалення та збереження енергії, яке широко використовується у сучасних будівлях та підприємствах. Ця технологія стала популярною завдяки своїм властивостям ефективності, довговічності та екологічності.

Зачем программистам изучать инструменты калибровки

Хайп на заработках на заказах по написанию сайтов стихает. И самое время программистам задуматься о новых нишах. Как ни странно, но таких направлений, в которых еще долго будет спрос на кодинг достаточно. Одно из них - софт для умных домов.

QA для квартиры в новостройке

Если вы зарабатываете на жизнь и удовольствия профессиональным программированием, то вам хорошо знакомы технологии приема вашей работы. Перед тем, как представить вашу работу заказчику, ваш софт подвергается тестированию.

Разбираемся в деталях: термостат или терморегулятор

В бытовой речи скорее всего у многих эти два термина (термостат и терморегулятор) звучат чаще всего в одинаковом контексте. Даже в терминологии специалистов. Причина банальна - оба устройства нацелены на одно и тоже: регулировать или обеспечивать заданную температуру.

Грузовое шасси JAC N82 — самое популярное дорожное шасси для монтажа самосвалов Техкомплект

Китайские грузовики JAC уже давно зарекомендовали себя как выносливые и безотказные «рабочие лошадки» по доступной для украинского потребителя стоимости в сочетании с необходимыми для монтажа кузовных надстроек и подъемных механизмов техническими характеристиками.

Ти програміст? Чи є у тебе авто?

Серед програмістів, що є постійними відвідувачами нашого сайту, значна кількість є власниками автомобіля, за нашими спостереженнями. Аби зібрати певну статистику щодо нашої цільової аудиторії, проведемо тут опитування у нашому телеграм-каналі.

Качественная электропроводка - ваша безопасность

Возможно, вы тоже, как и многие сейчас, работаете теперь из дому и ваша квартира превратилась в офис. И если раньше типично, программисты и фрилансеры были на удаленке, то список тех, кто сегодня умудряется зарабатывать не выходя из дому значительно расширился. В этот список попадают и блогеры, копирайтеры, дизайнеры, бухгалтеры, маркетологи, менеджеры и так далее.

Какими бывают диски для авто и чем они отличаются

Сейчас существуют четыре типа колесных дисков для авто. Это стальные, легкосплавные, кованые и сборные модели. У каждого типа есть преимущества и недостатки. Лучшими считаются кованые и сборные, но их в большинстве случаев рассматривать для покупки нет смысла.

Программисту нужен чистый воздух

Заботясь о здоровье нашей целевой аудитории - программистов и им подобным, продолжаем нашу серию публикаций о комфортных условиях, создаваемых на рабочем месте. И если в офисе компании об этом думает офис-менеджер, а еще всякие пожарники, экологи и прочие любители заглянуть на огонек, то если ваше рабочее место у вас дома так как вы работаете удаленно, то тут уже придется самостоятельно вникать в нормативные требования к помещению.

1 2 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы