Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Захист для iPhone 14 Pro - скрипт продавцю чохлів для смартфонів

Не секрет, що більшість програмістів розпочинають своє кар'єрне зростання як фахівці у відділах продажу електроніки та комп'ютерної техніки. Тому цей шаблон сценарію продажі чохла для смартфона буде корисним нашим відвідувачам та постійним користувачам — програмістам початківцям, які поки що вимушені заробляти на свої власні гаджети у якості консультантів-продаців.

Про работу программистов в США

Анализ рынка вакансий в ИТ-сфере США показывает, что там наблюдаются серьезные флуктуации тренда на снижение предложений. Если вам фраза непонятна — поясним: есть падение числа предложений работы, идут сокращения, но бывают и локальные всплески открывающихся вакансий.

Руководство программиста по поиску идеальной работы

Поиск работы программистом может быть захватывающей, но и одновременно сложной задачей. На конкурентном рынке труда важно иметь четко определенную стратегию, которая увеличит ваши шансы найти идеальную работу. В этой статье даем (так нам кажется) ценные советы, как искать работу, что учитывать при оценке предложений, отдавать ли предпочтение крупным или малым компаниям, а также затронем оптимальное время для начала поиска работы.

Як собі на кухню обирає витяжку айтівець

Нічого дивного у тому, що професія людини робить відбиток на психотипі людини і змушує діяти цю людину у звичайних побутових умовах у відповідності із сформованими стереотипами професії. І програмісти не виключення, а навіть ті, на чийому поведінковому факторі вплив професійних звичок відчувається якнайбільше.

10+1 причин почему программисты пьют кофе

Тема избитая, но здесь вы наконец-то узнаете реальную причину, почему программисты так много и так часто пьют кофе.

Удаленная работа перестает быть прерогативой программистов

Массовый переход на удаленную работу коснулся и привычных к такому формату работы программистов и тех работников, что традиционно работали в офисе: бухгалтеров, менеджеров и даже архивариусов, если хотите.

Деликатная проблема удаленной работы

Есть деликатная проблема, о которой часто или забывают или умалчивают. Речь о гигиене и чистоте рабочего места. А корни проблемы происходят из того, что в офисе программист об этом не думает.

Что надо сделать прямо сегодня, пока это не случилось ...

Про закон Мерфи знают все программисты. Закон Мерфи - он же и закон подлости. Если у вас сегодня важное собеседование на котором вы ожидаете получить оффер, то за пять минут до созвона у вас пропадет электроэнергия в доме или районе и скорее всего еще и интернет отвалится так как провайдер ваш базируется где-то рядом с вашим домом и у него тоже пропадет электропитание.

Что такое аутстаффинг ит специалистов?

О преимуществах вывода персонала за пределы штата компании для выполнения работ и оптимизации затрат компании.

Что надо сделать сегодня, чтобы завтра у вас была работа

Для тех же программистов постоянное обучение - норма. Кто-то самостоятельно осваивает новые языки программирования или технологии, а кто-то записывается на курсы, чтобы сэкономить время на обучение.

1 2 3 ... 7 8 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы