Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Фаронов - Turbo Pascal наиболее полное руководство. 1054 стр. (djvu)

-основы программирования; -разработка диалоговых систем; -реализация поддержки аппаратных средств.

Программирование на языке Си (часть 4)

Программирование на языке Си. Глава IV. Динамические структуры данных. Списки, стеки, очереди, деревья, графы.

БАЖЕНОВА И. Ю. - Delphi 7 САМОУЧИТЕЛЬ ПРОГРАММИСТА. 448 стр. (pdf)

Отличный самоучитель, позволяющий на простых примерах свободно чувствовать себя в среде программирования. 

Программирование на Си (часть 1)

Программирование на Си. Глава I. Введение в программирование. Простейшие программы.  Переменные. Циклы. Выбор вариантов. Процедуры. Функции. Структура программ. Анимация. Случайные и псевдослучайные числа.

Программирование на языке Си (часть 2)

Программирование на языке Си. Глава II. Хранение и обработка данных. Массивы. Символьные строки. Матрицы (двухмерные массивы).  Массивы символьных строк. Управление памятью. Рекурсия. Структуры.

Шпаргалка на экзамен по программированию

Собраны в компактной форме ответы на вопросы по программированию. Включены наиболее часто встречающиеся вопросы. Будет полезна школьникам и студентам, начинающим изучать программирование. Язык программирования - Turbo Pascal.

Иванова Г.С, Ничушкина Т.Н., Пугачев Е.К -Объектно-ориентированное программирование. 319 стр. (djvu)

В учебнике рассмотрена технология объектно-ориентированного программирования (ООП). Приведены основные теоретические положения ООП и описание реализаций ООП в средах Borland Pascal 7.0, С++ 3.1, Delphi и С++ Builder. Подробно рассмотрена специфика создания Windows-приложений с использованием современных средств ООП.

Триангуляция Делоне

Задача построения триангуляции Делоне является одной из базовых в вычислительной геометрии. К ней сводятся многие другие задачи, она широко используется в машинной графике и геоинформационных системах для моделирования поверхностей и решения пространственных задач.

TURBO PASCAL 7.0 - ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО

Самое полное руководство по языку TURBO PASCAL 7.0. Изложение от простого к сложному. Учебник на все случаи. Практические рекомендации. Огромное количество примеров. Работа на аппаратном уровне. Библиотека Turbo Vision. Практика программирования.

Фримен Эрик, Фримен Элизабет. Изучаем HTML, XHTML и CSS.

Эта книга проста как дважды два четыре. Ее смогут понять не только специалисты? но и начинающие. Хотите окунутся в HTML так, чтобы научится создавать web- страницы, из Ваших мечт? В таком случае эта книга именно для вас. Ознакомившись с изданием, вы познаете тонкости создания веб-страниц.

1 2 3 ... 11 12 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы