Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

UpByte - помощь школьникам

Здесь вы найдете полезные справочные материалы по математике и программированию, онлайн-решатель задач, редактор математических формул, а также кучу кодов и программ по Паскалю, C++ и другим языкам. Вы можете задать свой вопрос и получить на него ответ. и все это бесплатно.

Добавлен [ 2015-03-14  ] ● Переходов [ 1653 ]

Институт механики и транспорта

Учебно-научный Институт Механики и Транспорта (ИМиТ). Сведения об институте, обучении, кафедры, специальности, научные исследования, конференции. Информация абитуриентам и студентам. Студенческая жизнь.

Добавлен [ 2012-03-08  ] ● Переходов [ 2430 ]

Студенческая лаборатория

Любой посетитель сайта может добавить свое обьявление на доску обьявлений. Принимаются любые сообщения, имеющие отношение к студентам и учебе. Например, вы можете предложить свои услуги репетитора, попросить решить задачу, предложить работу, разместить свое резюме и так далее. Вы можете добавить ваш сайт или вашу веб страницу в наш каталог студенческих сайтов. Кроме того, на сайте можно найти много полезного для студентов, например чертежные шрифты, образцы документов, студенческие новости, анекдоты. А также на сайте шпаргалки для студентов и школьников, гдз.

Добавлен [ 2011-05-20  ] ● Переходов [ 2482 ]

Информация о репетиторах

Ваш помощник в обучении и образовании. Репетиторы, тренеры, школы, курсы, клубы, учебные центры стран Содружества. Здесь вы найдете себе учителя, а учителя найдут учеников. Перейти...

Добавлен [ 2008-11-30  ] ● Переходов [ 2327 ]

Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы