Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Skype

Skype — бесплатная программа, позволяющая совершать телефонные звонки прямо из вашего компьютера. Между абонентами, на компьютерах которых установлен Skype, эти звонки совершенно бесплатны, а при звонке из компьютера на обычный стационарный или мобильный телефон снимается небольшая плата.

Picasa

Picasa — бесплатный менеджер изображений, с помощью которого можно упорядочивать, редактировать, печатать и записывать на CD или DVD фотографии и рисунки.

iWisoft Free Video Converter

iWisoft Free Video Converter — мощный бесплатный многофункциональный видеоконвертор, умеющий преобразовывать любые видео- и аудио-файлы между собой, а также конвертировать видео в изображение.

Download Master

Download Master — мощная программа от украинской компании WestByte, один из лучших менеджеров загрузки на сегодняшний день. Основными чертами, которые выделяют Download Master среди других программ, является удобный интерфейс, высокая эффективность работы и эффективное решение главных проблем, которые возникают при загрузке файлов из Интернета.

ImgBurn

ImgBurn - программа для прожига практически любых образов дисков CD/DVD.

XnView

XnView — один из лучших просмотрщиков/конверторов графических файлов. Кроме своих основных функций — качественного показа графики и её конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и множеством дополнительных инструментов: работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов.

SeaMonkey

SeaMonkey — свободный бесплатный набор программ для работы в Интернете. SeaMonkey включает в себя веб-браузер, почтовый клиент, адресную книгу, IRC-клиент, компоновщик и инструменты для веб-разработчиков (инспектор DOM и отладчик JavaScript).

Dr.Web CureIt!

Dr.Web CureIt! - бесплатный антивирус для сканирования, обнаружения и удаления (лечения) компьютеров под управлением Windows. Программа обновляется очень часто и содержит наиболее свежие базы данных всяческих вредоносных программ.

avast!

avast! Free Antivirus (ранее avast! Home Edition) — популярный бесплатный антивирус специально разработанный для широкого использования на домашних компьютерах. Установивший его пользователь, получает полную защиту от вирусов и шпионских программ в режиме реального времени.

Mp3Tag

Mp3Tag — бесплатный органайзер и редактор тегов аудиофайлов со многими полезными дополнительными возможностями. Программа позволяет автоматически собирать нужные теги и обложки для музыкальной библиотеки.

« 1 2 3 4 5 6 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы