Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Google SketchUp

Google SketchUp — бесплатная программа для быстрого создания и редактирования трехмерной графики. SketchUp обладает рядом преимуществ, заключающихся, в первую очередь, в почти полном отсутствии окон предварительных настроек. В состав пакета включен плагин для Google Earth, позволяющий после создания 3D объекта размещать его в картографическом сервисе Google.

Уникальный калькулятор

Видели когда-либо калькулятор без кнопок? Что ж, все бывает в первый раз.)

Splitter - разделитель текста в txt файлах

Splitter - разделитель текста в txt файлах

Sm графики функций (beta)

Программа представляет собой инструмент для рисования базовых графиков как в декартовой так и в полярной системах координат. Пользователю только необходимо выбрать нужную ему функцию из списка и задать коэффициенты.

Sm Калькулятор

Калькулятор написанный на Delphi 6 который чудесно подходит для несложных задач.

DC++

DC++ — бесплатный файлообменный клиент сети Direct Connect с множеством полезных функций, позволяющий быстро находить и скачивать разнообразные файлы находящиеся на компьютерах других пользователей.

Stamina

Stamina — клавиатурный тренажер под Wіndows помогающий освоить слепую машинопись. После прохождения курса учебы вы сможете, неглядя на клавиатуру, быстро набирать электронные письма, оперативно отвечать на сообщение по ICQ и т. п.

Schedule Builder Light 2.0

Програма для побудови графіків тригонометричних функцій

Borland Delphi 7.0

Одна из лучших сред инструментов для создания приложений, дополнений и систем, действующих на платформе Windows

Microsoft Office Word Viewer

Microsoft Office Word Viewer — бесплатное приложение для операционной системы Windows, что позволяет просмотр, печать и копирование документов в формате Microsoft Word без необходимости установки Microsoft Word. При этом невозможно редактировать открытый документ, сохранять его или создавать новый документ.

« 1 2 3 4 5 6 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы