Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

А как ты выбираешь смартфон?

Предлагаем нашим читателям такую игру: не задумываясь назовите три известных Вам бренда мобильных телефонов. Ваши ответы пишите в комментариях. Можно предугадывать, что списки будут до безобразия однотипными.

Математические кривые в строительстве

Знания в области аналитической геометрии, а точнее поверхностей второго порядка, могут здорово пригодиться мастеру, выполняющему ремонтные работы с использованием гипсокартона. Этот идеальный строительный материал позволяет создавать сложные арочные конструкции без особых затрат времени и денег.

Что одевать программисту?

Проблема одежды для студентов самих студентов беспокоит обычно мало. Главное чтобы было удобно и практично. Чтобы зимой не мерзнуть, а летом не было жарко. Обычно темой одежды для студентов интересуются мамы студентов, особенно первокурсников.

Русский гид по Флоренции

Организую:обзорные и тематические экскурсии по городу и пригородам Флоренции,экскурсии по всем музеям и галереям Флоренции.

Продам книги в Киеве за пол цены

Литература Java, .Net, шаблоны проектирования, алгоритмы, нейронные сети (годы издания 2005 - 2008) за 0,3 - 0,5 цены рыночной стоимости в Киеве. email: gotdotnet@ukr.net

« 1 2 3 4
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы