Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Тренды запросов про школьную форму

Чаще всего летом ищут сайты, торгующие школьной формой и другими аксесуарами для школьников.

Игрушки для программистов

По такому запросу в интернете вы получите список развивающих игрушек для детей, которые в будущем могут стать программистами, если им покупать такие игрушки по замыслу маркетологов. Замысел, прямо скажем, сомнительный.

А ты уже в седле?

Одна из самых активных аудиторий потенциальных пользователей велосипедами - студенты. И в частности - студенты программисты. А еще - фрилансеры, которым приходится много времени сидеть за компьютером ...

А ты пробовал колоть орехи смартфоном?

Ну что, признайтесь, насмотревшись видео-роликов на которых владельцы смартфонов радостно колют орехи своими смартфонами, у вас не возникало повторить такой трюк? Причем, одни это делают торцом телефона, а другие прямо экраном.

В образовании нет мелочей

Сейчас вы студент высшего учебного заведения и вас интересует как сдать экзамены и зачеты или где скачать бланк чертежной рамки или чертеж для дипломной работы.

А что вас интересует при выборе смартфона

Пришло время поделиться с нашими читателями результатами опроса о выборе мобильного телефона. Что интересно, в результатах так это то, что 62% опрошенных при выборе смартфона уделяют внимание его форм-фактору (дизайну или внешнему виду).

Как написать игру для ps4 pro

Надо признать - интерес к игровой приставке PS4 Pro в интернете зашкаливает. И со стороны потенциальных игроков и со стороны тех, кто приставку продвигает в интернете.

Анализ сайта автомобильной тематики

Продолжаем выкладывать обзоры интересных сайтов с целью обучения наших студентов на реальных примерах. Это хороший способ для начинающих программистов - берем вполне приличный и благополучный сайт и на конкретных ошибках показываем как делать не стоит.

Как выбрать маршрутизатор

Многообразие электронной продукции поражает рядового покупателя характеристиками, параметрами и функциональными возможностями. С одной стороны такое разнообразие вызывает восторг, но с другой стороны повергает в ступор. Что выбрать? - вот вопрос.

Как выбрать чехол для телефона

Подобрать хороший чехол для смартфона иногда сложнее, чем выбрать сам смартфон. А ведь в 90% случаев никто не будет видеть ваш смарфон, а все будут обращать внимание на чехол.

« 1 2 3 4 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы