Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Электрооборудование

В учебнике описываются устройство и правила эксплуатации электрооборудования, пускорегулирующих и защитных приспособлений, рассматриваются схемы электроснабжения предприятий общественного питания

Cопряжение ПК с внешними устройствами

Данная книга посвящена возможностям персонального IBM-совместимого компьютера по сопряжению с внешними устройствами через параллельный, последовательный и игровой порты, которые имеются в ПК.

Учебник для продвинутых по Delphi 7

Очень удобный интерфейс этой книги поможет быстро найти нужную информацию.

Программирование для MICROSOFT SQL SERVER 2000 с использованием XML

Эта книга — практическое руководство по разработке бизнес-приложений на основе XML и SQL Server. В ней подробно обсуждаются получение, вставка и сопоставление XML-данных при помощи известных технологий (XPath, XDR-схемы, язык XSL Transformation, HTTP и OLE DB) и новых технологий. На реальных примерах демонстрируется перенос важных бизнес-процессов предприятия в Web с использованием SQL Server и XML. В приложении, предназначенном администраторам СУБД SQL Server, обсуждаются основы языка XML.

Технология программирования

Подробно рассмотрены основные методы и нотации, применяемые при разработке сложного программного обеспечения.

PHP и MySQL. От новичка к профессионалу

Это практическое руководство станет незаменимым помощником для тех, кто желает соз¬давать сайты на основе базы данных. В пятом издании этого бестселлера вы узнаете, как с по¬мощью языка РНР, используемого в 20 миллионах сайтов по всему миру, создать собственную систему управления содержимым (CMS) на основе исключительно бесплатного программно¬го обеспечения. Книга содержит практические советы по проектированию баз данных с ис¬пользованием MySQL и охватывает самые последние технологии.

Perl & XML. Библиотека программиста

Книга посвящена всестороннему рассмотрению особенностей создания XML-приложений средствами языка Perl. Рассматриваются теоретические основы генерирования и синтаксического разбора XML-документов, обработка XML-деревьев, объектная модель документов (DOM), работа с потоками событий, а также Perl-модули различного назначения. Серьезный теоретический материал иллюстрируется большим количеством практических примеров. Книга рассчитана на программистов, имеющих опыт работы на языке Perl.

Android для программистов. Создаем приложения.

Приложения Android Market (Google Play) скачано более миллиарда раз! Эта книга дает возможность старта для разработки приложений под Android и скоростной публикации их на Android Market. Авторы использовали приложение-ориентированный подход, где описание отдельной технологии рассматривают на примере 16 полноценно протестированных приложений для Android.

HTML5. Разработка приложений для мобильных устройств

Создавайте сногсшибательные сайты и приложения для любых мобильных и настольных платформ. Для этого вам потребуется всего лишь добавить в ваш инструментарий веб-разработки технологии HTML5 и CSS3.

Реферат по информатике - Динамические объекты (TurboPacal)

Объектные переменные вo многом подобны обычным переменным Турбо Паскаля, в частности, их можно размещать в динамической памяти. Турбо Паскаль содержит средства, облегчающие размещение объектных переменных в куче и их удаление из нее.

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы