Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Катание на роликах - активность для снятия стресса у взрослых

Помимо пользы для физической формы, катание на роликовых коньках предлагает уникальный и эффективный способ борьбы со стрессом, что делает его идеальным времяпрепровождением для взрослых, в том числе для тех, кто работает удаленно, фрилансеров и программистов.

Перша консультація дитячого психолога: на що очікувати?

Дізнайтеся, що очікувати від першої консультації дитячого психолога в Optima School. В статті розглядається процес, питання, взаємодія з фахівцем та важливість знайти відповідного фахівця для вашої дитини та вас.

Навигация программистам по коду здорового питания

Программисты и люди, работающие за компьютерами, все больше зависят от своих экранов. В то время как они старательно пишут код, решают сложные задачи и внедряют инновации, их пищевые привычки часто отходят на второй план. Быстрый темп работы привел к появлению вредных пищевых привычек, таких как фастфуд, быстрые перекусы и прием пищи на рабочем месте.

А ты прокачал свой чехол? Немного юмора

Немного юмора и даже сарказма нам точно всем не помешает - не все же читать техдокументацию и изучать библиотеки и модули Python. Все хотят чтобы на них обращали внимание, все хотят быть особенными, не тривиальными, как сказал бы математик.

Максимизация выигрышного потенциала: алгоритмы для ставок на спорт

В этой статье мы рассмотрим алгоритмы, используемые для угадывания правильных ставок на спортивные события, обсудим, как математически оценить вероятность выигрыша, а также рассмотрим стратегии максимизации выигрыша за счет многократных ставок. Кроме того, мы приведем пример фрагмента кода на языке Python, который поможет сделать обоснованный выбор ставки.

Жидкая кожа и резинка на голенище: для чего они нужны в мире обуви?

Детали важны везде. Хоть в бизнесе, хоть в программировании, хоть при изготовлении обуви. И эта статья - пример веб-программистам, как относиться казалось бы мелочам. Чтобы ваш сайт выглядел профессионально нельзя упускать мелочи. Так же как и обувь ваш сайт будет выглядеть дорого, если учетны малейшие мелочи.

Что такое ипотека и как ее получить

Даже если вы программист и у вас вполне конкурентная зарплата, не факт, что прямо сразу вы сможете купить себе жилье. Получив перспективную работу и уверенность в финансовом потоке, вы можете попробовать купить себе квартиру, а не снимать. Ипотека ...

Руководство для программистов, начинающих свой путь в Нью-Йорке

Вы программист, начинающий новое захватывающее приключение в Большом Яблоке? Переезд в Нью-Йорк может быть одновременно захватывающим и ошеломляющим, особенно для новичков.

Ефективна протидія розвитку сколіозу у дітей — якісно підібраний ортопедичний матрац

Одним з найпоширеніших захворювань у дітей є сколіоз — викривлення хребта у боковому напрямку. Він може призвести до серйозних проблем зі здоров’ям у майбутньому.

Упаковка пластиковых бутылок

Упаковка играет важную роль в процессе производства и транспортировки товаров, обеспечивая сохранность и защиту продукции.

« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы