Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

7 причин купить геймерское кресло

Хотите быть pro? Мечтаете выиграть мэйджор? Или просто любите провести часок-другой-третий за интересной игрушкой? Да, все это тоже причины купить геймерское кресло, но есть и другие, не менее важные. Их и рассмотрим.

Польза от креатина для спортсменов

Каждый кто занимается спортом, хочет увеличить мышечную массу и выносливость. Однако сложно перейти на высокий уровень за короткое время. Чтоб добиться в спорте высоких результатов спортсмены применяют спортивные добавки.

Вред пластика на окружающую среду, почему пора заботиться об экологии

Вред пластика в современных реалиях тяжело недооценить. Подумать только, ведь до момента изобретения материала человечество не пользовалось ним вообще, а сейчас половина нашего быта состоит из пластика.

Зачем программисту канцтовары

Дискуссионный вопрос, вынесенный в заголовок, на самом деле обусловлен ассоциативностью цифровизации с профессиональной деятельностью программистов. Если те же бухгалтера, работники архивов, канцелярий, менеджеры и прочие только мечтают о том, чтобы избавиться от бумажных отчетов, приказов, писем и прочих радостей канцелярской жизни, то программист в их сознании ассоциирован с безбумажными технологиями и пример для подражания.

Контактні лінзи програмістам

Отже, ви, як і усі програмісти чи фрілансери увесь свій робочий час напружено дивитесь у екран вашого комп'ютера. Або ж мабуть у вас не один екран, а два чи, навіть, три одночасно перед вашими очима.

Программисты и чтение

Особенности и специфика профессии и работы накладывает свой отпечаток и на повседневную деятельность человека. Перенос практических навыков из профессиональной деятельности в типичных ситуациях может иметь как положительный так и отрицательный эффект.

Как глазные капли помогают от сухости глаз

Глазные капли — это обычное и привычное многим из нас средство, которое можно найти в аптечке во многих домах. Если вы много работаете за компьютером, то они точно должны быть у вас.

Ликбез программисту: температурный режим на рабочем месте

Если вы работаете на фрилансе или ваша работа в удаленном режиме из дома, то стоит очень взвешенно подойти к обустройству своего рабочего места. Факторов, влияющих на комфортную работу много, поэтому сегодня рассмотрим один из них, актуальный из-за приближающейся осени и зимы: температурный режим на рабочем месте.

О средствах передвижения программистам

Тема бюджетного варианта быстрого перемещения по городу или населенному пункту как никогда сегодня актуальна. И хотя, те же айтишники, относятся к категории людей с высокой покупательской способностью, а как результат имеют в своем распоряжении автомобиль, но, не исключают и покупку альтернативного транспортного средства, как показывают наши опросы.

Какие золотые серьги покупать в 2021 году?

Это будет маленький ликбез для нашей целевой аудитории: программистов и других айтишников, хорошо разбирающихся в гаджетах, компьютерах и в софте, но ничего не знающих про ювелирные украшения.

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы