Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Советы по выбору курсов QA-тестировщика

Очевидно, что интерес к обучению программированию и смежным специальностям - не результат надуманного разогрева, а продиктован перспективами рынка труда. Ну, а как известно, спрос рождает предложение. Следствие - растущее число курсов. И тут есть есть подводные камни: легко запутаться в том, что предлагается на рынке.

Критерии выбора курсов программирования

Наблюдаем устойчивую тенденцию растущего интереса к программированию. В числе тех, кто активно интересуется курсами программирования те, кто потерял работу, кому надоела его малооплачиваемая работа, те кто, планирует релокацию. Также сюда можно добавить еще и студентов, причем тут две категории ...

Особенности изучения английского программистами

Программисты учат английский. Это - аксиома. У программистов есть мотивация и есть обычно некий стартовый уровень. Да, есть деньги на репетиторов и на курсы.

Топ-10 інтелектуальних бестселерів

Книги, у які поринаєш із головою, ніколи не втратять своєї популярності. Вони можуть належати до різних жанрів і стилів, але завжди підкорюватимуть читацькі серця. Мова йде не лише про літературу «масової культури», а й про «елітарні» видання для справжніх інтелектуалів.

Как выбрать первый язык программирования и научиться программировать самому

Изучение новых языков программирования - перспективная инвестиция в свое профессиональное будущее.

Основы компьютерной грамотности: 3 причины записаться на айти-курсы для детей

Машины в современном мире понемногу заменяют людей, и сегодня мало какая профессия не связана со знанием компьютерных технологий. Покупки в магазинах происходят без участия продавца, большое количество охранников заменили системы слежения, работников производства на конвейерах — роботы, а огромный штат бухгалтеров предприятия сегодня заменяет всего один человек и специальная программа учета.

Курсы для тестировщиков ПО. 6 вариантов курсов Frontend

На каждом ресурсе вакансий работодатели ищут тестировщиков ПО. Спрос на эту специальность стремительно растет последние 3 года. Задача Software Test Engineer или тестировщика ПО состоит в том, чтобы находить глюки и баги на сайтах, в новых программах, играх и приложениях.

20 лучших комплиментов на английском языке

Вы знали, что у американцев считается в порядке нормы подойти к незнакомцу и сделать ему комплимент? В целом, они очень щедры на приятные слова друг для друга, что сильно отличает их менталитет от нашего.

Relative Clauses: что это и как правильно использовать?

В английской грамматике есть такая тема: Relative Clauses. Тем, кто хочет узнать, что означает этот термин и какие правила за ним скрываются, советуем прочесть нашу статью.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Можно утверждать, что вытеснение видео-контентом привычного аудио- и текстового контента будет продолжаться. Единственный сегодня сдерживающий фактор - высокие требования к ресурсоемкости хостингов для выкладывания видео.

« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы