Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Титульный лист курсовой работы

Приведен образец титульного листа  для курсовой работы. На этом листе номер не ставится, хотя он считается первым листом в нумерации работы. Мова - українська.

Титульный лист курсовой работы - шаблон doc

Приведен типичный образец оформления титульного листа курсовой работы. Можно увидеть скан титульного листа и скачать образец в формате *.doc

Темы курсовых работ (укр)

Приведены ориентировочные темы курсовых работ по программированию. Материал будет полезен преподавателям и студентам, выбирающим себе тему курсовой работы. К каждой теме дается приблизительное описание темы и требований к работе. Темы сформулированы на укр.языке.

Вимоги до оформлення пояснювальної записки

Структура пояснювальної записки до курсової роботи, вимоги до оформлення, вимоги до лістінгу

Компонент для формул (DELPHI)

Компонент позволяющий отображать формулы (наследник от TCustomLabel).Возможности: вывод греческих символов, вывод специальных математических символов (в пределах фонта Symbol, использование верхних и нижних индексов, но не одновременно, выравнивание выводимой формулы по вертикали и горизонтали, смена начертания внутри формулы.   Для задания формулы используется текст свойства Caption. Формула описывается в текстовом режиме. Почти готовая курсовая работа.

Цели, тематика, организация и рекомендации по курсовым

Приведены цели курсового проектирования, его организация и общие рекомендации по выполнению курсового проекта. Мова - українська.

Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы