Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Иерархические справочники

в этой статье мы рассмотрим иерархический справочник, его предназначения и програмную реализацию. А также рассмотрим подчененные справочники.

Периодические реквизиты

Включение опции «Периодический» позволяет указать для реквизита справочника хранение истории изменений его значения. Такой реквизит в системе 1С:Предприятие называется периодическим и обладает следующим свойством: в отличие от «обычных» (не периодических) реквизитов, система 1С:Предприятие хранит значения такого реквизита по датам их изменения.

Установка 1С, установка сервера 1С

Для тех, кто решил установить 1С самостоятельно будет весьма полезна данная статья.

ЗАПУСК СИСТЕМЫ 1С: ПРЕДПРИЯТИЕ

Введение в типовою конфигурацию"БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ ДЛЯ УКРАИНЫ". Основные понятия. Сохранение, восстановление и тестирование информационных баз.

Создание простейшей системы учета семейных доходов и расходов

Создание простейшей системы учета семейных доходов и расходов. Система должна показывать текущий остаток в кошельке у каждого члена семьи и общие семейные накопления. Система должна давать возможность узнать доходы и расходы семьи за заданный период с группировкой по участникам или по статьям доходов и расходов.

Справочники

В этой статье мы рассмотрим справочники, их основные характеристики, свойства и возможности, а их также использование на уровне "продвинутого программирования".

Кадровый учет в строительной организации.Часть 1.

Предлагаю попробовать свои силы на реальном примере!!! И так приступим!!!!

Работа с элементами справочника

В даной статье рассмотрим работу с элементами справочника,а именно перебор элементов справочника, поиск элемента справочника, удаление элементов справочника.Небольшие рекомендации к правильному и быстрому созданию конфигураций.

Подбор из справочника

Функция подбора позволяет выбирать несколько значений из справочника или другого объекта, не закрывая его.

Создание объектов конфигурации

Данная статья поможет Вам создать простейшую систему складского учета для нескольких складов, которая позволит приходовать и отпускать материалы, а также формировать отчет по остаткам материалов, создавать отчеты.

1 2 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы