Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Как выбрать ноутбук

В большом многообразии техники выбрать ноутбук бывает сложно. Особенно тем, кто не слишком разбирается в гаджетах. Но мы собрали для Вас самые актуальные советы, расскажем, какой выбрать гаджет (Dell, Acer, Asus) и на что обратить внимание при покупке.

Если бы пылесосы делали программисты

Любимая тема - экстраполировать умения и знания программистов на другие сферы деятельности. Что из этого получается - читайте дальше ...

Где фрилансерам знакомиться с девушками?

Ни для кого не секрет, что фрилансеры и программисты подвержены эффекту выгорания и многие пытаются найти способы, как справиться с этой проблемой. Один из программистов, с которым сотрудничает наш сайт поделился своим лайфхаком ...

Конструктор LEGO Technic: развиваемся, играя

Логику надо развивать с детства всем. Но, особенно это важно для будущих программистов. Среди детских игрушек, развивающих логику, почетное место занимают конструкторы Лего. Они учат модульному программированию.

Ремонт телефонов Apple iPhone для студентов

Здесь вы узнаете когда чаще всего покупают Apple iPhone, кто и кому. Также вы узнаете о причинах поломок телефонов у студентов и где можно адекватно отремонтировать телефон.

А ты азартный человек?

Ну уж так устроен человек - он азартен и легко вовлекается в процесс игры. Простой способ реализовать свои азартные увлечения - играть.

Химические формулы на сайте

На нашем сайте мы уделяем особое внимание отрисовке математических формул по понятным причинам: здесь актуально публиковать тексты с формулами.

Создание вакцины от гриппа при помощи искусственного интеллекта

Ученые решили создать вакцину от гриппа с помощью искусственного интеллекта. Узнайте, что говорят ученые по этому поводу, а также о их других проектах – из нашей статьи.

Бизнес, образование и наука: где применяют проекционное оборудование

Проекционное оборудование получило широкое распространение в сферах бизнеса, образования, и маркетинга. Если раньше речь шла лишь о демонстрации фильмов и презентаций на большом экране, то теперь появились доски и прочие интерактивные устройства.

О целевой аудитории потенциальных покупателей принтеров

Безбумажные технологии упорно внедряются и в учебном процессе, и в бухгалтерии, в разных системах, где требуется отчетность. И таки да, это не может не сказываться на продажах принтеров.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы