Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

А ты прокачал свой чехол? Немного юмора

Немного юмора и даже сарказма нам точно всем не помешает - не все же читать техдокументацию и изучать библиотеки и модули Python. Все хотят чтобы на них обращали внимание, все хотят быть особенными, не тривиальными, как сказал бы математик.

Пять криптовалют, которые ворвались в топ буквально из ниоткуда

В мире криптовалют постоянно происходят изменения. Стоимость криптовалюты может удвоиться или упасть до нуля в течение всего нескольких дней. Это мир, где высокие ставки и быстрые изменения являются нормой. В это иногда трудно поверить, но некоторые криптовалюты действительно взлетают буквально из ниоткуда, превращаясь в очень успешные проекты.

Максимизация выигрышного потенциала: алгоритмы для ставок на спорт

В этой статье мы рассмотрим алгоритмы, используемые для угадывания правильных ставок на спортивные события, обсудим, как математически оценить вероятность выигрыша, а также рассмотрим стратегии максимизации выигрыша за счет многократных ставок. Кроме того, мы приведем пример фрагмента кода на языке Python, который поможет сделать обоснованный выбор ставки.

Захист для iPhone 14 Pro - скрипт продавцю чохлів для смартфонів

Не секрет, що більшість програмістів розпочинають своє кар'єрне зростання як фахівці у відділах продажу електроніки та комп'ютерної техніки. Тому цей шаблон сценарію продажі чохла для смартфона буде корисним нашим відвідувачам та постійним користувачам — програмістам початківцям, які поки що вимушені заробляти на свої власні гаджети у якості консультантів-продаців.

Про работу программистов в США

Анализ рынка вакансий в ИТ-сфере США показывает, что там наблюдаются серьезные флуктуации тренда на снижение предложений. Если вам фраза непонятна — поясним: есть падение числа предложений работы, идут сокращения, но бывают и локальные всплески открывающихся вакансий.

Беспроводный роутер: технологии Будущего

Беспроводные роутеры, ставшие неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, существенно изменили способ, которым мы взаимодействуем с интернетом. Эти инновационные устройства позволяют нам наслаждаться высокоскоростным интернетом в любом уголке нашего дома или офиса.

Що таке пошуковий запит?

Пошуковий запит - це словосполучення або фраза, яку користувачі вводять у пошукову систему Google з метою знайти потрібну інформацію, товари або послуги в інтернеті. Він є основою для формування видачі, яка являє собою список веб-сторінок, відсортованих за релевантністю до цієї фрази.

Трафик веб-сайта: ключ к успеху

Трафик сайта является жизненной силой, обеспечивающей рост и процветание в виртуальном пространстве. В этой статье мы подробно рассмотрим значение трафика сайта, платные и бесплатные методы привлечения посетителей, а также важность арбитражных кейсов для получения трафика.

Решение математических задач с использованием Python

Python является одним из самых популярных и мощных языков программирования, который широко используется для решения математических задач. Он обладает простым и понятным синтаксисом, что делает его доступным для новичков, но при этом предоставляет широкий набор инструментов для профессионалов.

Эффективное планирование проектов: шаг за шагом к успешной реализации

Планирование - это ключевой этап в любом проекте. От надлежащего организационного подхода зависит успех реализации и достижения поставленных целей. В современном мире, где бизнес и технологии постоянно меняются и развиваются, эффективное управление проектами становится важнее, чем когда-либо раньше. В этой статье мы рассмотрим основные техники планирования проектов, шаг за шагом раскроем их применение и поделимся советами, которые помогут вам стать более успешными в управлении проектами. Готовы начать?

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы