Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Заметки опытного покупателя: выбираем б/у ноутбук

Не всегда есть возможность сделать тесты ноутбука при покупке с рук, но даже визуальный осмотр может о многом рассказать при покупке. Потому запоминайте, а лучше делайте скриншоты пунктов чек-листа по проверке б/у ноутбука.

Як обрати та як застосовувати квадрокоптер

Порада полягає у наступному: складіть свій власний список можливих застосувань квадрокоптера, а потім обирайте модель, яка задовольнить ваші потреби.

То яка вона, ідеальна Power Station?

В умовах нестачі потужностей електроживлення, постійних аварійних вимикань струму є актуальним пошук альтернатив для забезпеченнях сталості життєвого циклу і пересічного домогосподарства та виробничих процесів. Не оминає це і програмістів та фрілансерів, які працюють віддалено, з дому.

Как сохранить зрение: 5 полезных советов

Из-за того, что люди много времени проводят, глядя в экран монитора или иного гаджета, проблема ухудшения зрения у молодежи и пациентов в возрасте принимает массовый характер. Стоит отметить, что причиной ухудшения зрения являются не сами гаджеты, а то, как ими пользуются.

Про новый уровень чехлов для смартфонов

У старого еврея, торгующего всю свою жизнь на площади шнурками спросили в чем его секрет успеха - ведь шнурки стоят копейки. Да, копейки - ответил еврей, но шнурки меняют чаще чем ботинки. Согласитесь, эта история с бородой, как нельзя лучше объясняет почему интернет-магазины аксессуаров к гаджетам так популярны.

Чому обирають лазер при гравіюванні клавіатури?

Сучасний світ - це постійні зміни, які переходять у віртуальний простір. І те, що зараз популярно буде не актуальним через 10 років. Аналогічно із лазером, який наносить будь-яку мовну розкладку на клавіатуру.

Частые поломки MacBook и их решение

Компания Apple ー лидер на рынке мобильных устройств. Техника служит долгие годы. Macbook ー один из самых популярных компьютеров. Стильный минималистичный дизайн, небольшой размер, размер корпуса покорили сердца миллионов пользователей по всему миру. Но, все равно, он не застрахован от поломок. Причин несколько.

Какой чехол защищает лучше всего телефон от повреждений?

Если вы используете смартфон не в офисе а на производстве, то есть смысл выбрать чехол, который сможет защитить ваш аппарат от повреждений во время падений или во время попадания в агрессивную среду.

В чем магия Apple AirPods?

Дальше будет немного юмора, возможно с сарказмом. У вас может быть несколько психологических состояний:

Почему важно контролировать влажность работая из дому

Переход многих программистов и разработчиков на удаленную работу так же как и массовый уход учебных заведений на дистанционное обучение заставил многих задуматься о создании комфортных условий для работы из дому.

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы