Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Когда можно и когда не стоит использовать машинный перевод

Термин "искусственный интеллект" нещадно эксплуатируется, в том числе и для актуализации интереса потенциальных потребителей. Увы, реальным интеллектом еще даже не пахнет. Все что выдается за оный - всего лишь детерминированная работа программного обеспечения, выполняющего большое число машинных операций на основе собранных данных.

Софт для колл-центров

Работать в колл-центрах не просто: нервное напряжение, неадекватные клиенты, необходимость быстро реагировать. Наверное, каждый студент во время учебы попробовал свои силы в каком-то колл-центре.

Советы тем, кому требуется выполнить ремонт iPhone

Как известно, компания Apple выпускает не дешевую продукцию, а это означает, что пользователи ее техники вправе рассчитывать на адекватное сервисное обслуживание и качественный ремонт.

Правила выбора компьютерного монитора

Независимо от характеристик ПК, пользователь смотрит не на системный блок, а на монитор.

Не тривіальні варіанти застосування відеоспостереження

Відео-камери стали звичним атрибутом у житті людини. Зазвичай, відеоспостереження та встановлення відео-камер асоціюється із заходами безпеки.

Почему сложно создавать презентации?

У многих сложился определенный стереотип о презентациях, корнями уходящий в школьный курс информатики, в котором, чуть ли не главной темой всегда был и есть тот же Power Point, в котором вы ковырялись чуть ли не каждый день, но на практике, когда вам потребовалось создать презентацию, оказалось, что не все так просто

Где посмотреть онлайн табло автовокзала Харькова?

Учитывая увеличенный уровень заболеваемости на COVID-19, все большее количество людей предпочитают осуществлять поиски и покупку билетов в режиме онлайн, ограничивая себя от мест огромного скопления народу.

Как выбрать оперативную память

Оперативная память является необходимым элементом персонального компьютера, поскольку благодаря ей обеспечивается временное хранение данных, которые нужны для работы ОС в целом и каждой программы в отдельности.

Проводные и беспроводные наушники: за и против

Какой тип наушников лучше выбрать: проводные или беспроводные. Какие бывают разновидности беспроводных наушников? Как выбрать проводные наушники?

Беспроводные системы вызова

Классическая система беспроводного вызова персонала состоит из нескольких элементов: кнопка для подачи сигнала, приемник, а также адаптер для осуществления взаимодействия. В некоторых случаях также используются ретрансляторы, чтобы усилить дальность и проходимость сигнала.

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы