Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Методичка по Python

Данная методичка предназначена как для учеников так и преподавателей. Тут описаны типовые задачи по программированию, представленные с помощью языка python. Так же содержит теоретическую информацию для начинающих.

Универсальная десятичная классификация -УДК

УДК- система классификации информации, широко используется во всем мире для систематизации произведений науки, литературы и искусства, периодической печати, различных видов документов и организации картотек. Полезна тем кто пишет статьи, курсовые, дипломы, бакалаврские и магистреские работы. (формат pdf).

Язык программирования Ассемблер

Вы узнаете, что такое Ассемблер.

Шрифты чертежные по Госту

Комплект чертежных шрифтов по стандарту Гост для редактора Ворд. Скачайте бесплатно.

Рамки чертежные для Ворда по госту - укр.

Комплект чертежных рамок по госту - украинская версия.

Видеокурсы по C#

Видеокурсы по C#, общая продолжительность около 8 часов

Мобильный справочник по программированию Help (Beta) для Symbian OS

Help (Beta) для Symbian OS - Мобильный справочник по программированию, подходит как опытным программистам, так и начинающим. Служит шпаргалкой независимо от места и наличия интернета.

Реферат по информатике - BIOS.

BIOS - базисная система ввода-вывода (Basic Input Output System). Название соответствует "начинке": система состоит из внушительного комплекса программ ввода-вывода, благодаря которым операционная система и прикладные программы взаимодействуют со многими устройствами самого компьютера, а также подключенными к нему.

Методичка по JavaScript

В данной методичке описано использование языка программирования JavaScript. Подробно описано начало использования этого языка программирования, а так же графически показано использование. Предназначена методичка  для начинающих пользователей JavaScript, и тех кто думает как начать использовать данный язык.

Задачник по физике - Перышкин

Сборник задач Перышкина по физике для 7-9 классов - более 1800 задач по физике.

1 2 3 ... 9 10 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы