Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Программирование под Андроид ТВ - отличная идея

Пока число сайтов на душу населения упорно растет вместе с числом конструкторов сайтов веб-мастера чешут репу в предчувствии того, что скоро каждая домохозяйка за вечер сможет сделать сайт самостоятельно, например для своего нового рецепта пирогов.

С чего начать веб-разработку студенту

Для реализации крупного веб-проекта требуется время и команда. А что делать студенту, у которого куча занятий, но при этом он пытается зарабатывать деньги веб-программированием.

Мой кейс раскрутки инстаграмма с нуля

Реклама у других блогеров или встроенная реклама Инстаграм не всегда работает так эффективно, как хотелось бы. Поэтому накрутка активности и аудитории при помощи живых подписчиков является одним из самых стоящих методов.

Игрушки для программистов

По такому запросу в интернете вы получите список развивающих игрушек для детей, которые в будущем могут стать программистами, если им покупать такие игрушки по замыслу маркетологов. Замысел, прямо скажем, сомнительный.

Senior Tibco Developer

Responsibilities: • Design and development of enterprise applications based on Tibco Business Works platform.

О разных заказчиках сайтов...

Согласитесь, хоть раз в жизни вам приходила в голову мысль - "А почему у меня нет своего сайта?". Если у вас есть свой бизнес, то такая мысль является естественным этапом продвижения вашего бизнеса в сети. Тут, в принципе все ясно.

Требуется программист asp.net

Требуется программист в группу разработки корпоративных информационных систем.

В образовании нет мелочей

Сейчас вы студент высшего учебного заведения и вас интересует как сдать экзамены и зачеты или где скачать бланк чертежной рамки или чертеж для дипломной работы.

У нас отличная команда, не хватает только программиста PIC/AVR/ARM

Программист на C для PIC/AVR/ARM. Необходимо практические навыки по созданию контроллеров и организации связи с протоколами ibuton, 485, CAN и др..

А ты уже в седле?

Одна из самых активных аудиторий потенциальных пользователей велосипедами - студенты. И в частности - студенты программисты. А еще - фрилансеры, которым приходится много времени сидеть за компьютером ...

« 1 2 ... 8 9 10
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы