Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

У каждого умного дома будет свой сайт...

Востребованность программистов в ближайшие десятилетия будет расти и при этом будет расширяться диапазон языков программирования. Очевидно, уклон будет в специализированные языки программирования, заточенные под практическое применение.

Зачем программисту канцтовары

Дискуссионный вопрос, вынесенный в заголовок, на самом деле обусловлен ассоциативностью цифровизации с профессиональной деятельностью программистов. Если те же бухгалтера, работники архивов, канцелярий, менеджеры и прочие только мечтают о том, чтобы избавиться от бумажных отчетов, приказов, писем и прочих радостей канцелярской жизни, то программист в их сознании ассоциирован с безбумажными технологиями и пример для подражания.

Софт для малого бизнеса - ниша, в которой еще много места

Современный малый бизнес требует автоматизации, особенно, если направление деятельности предприятия имеет свою специфику. Например, выполнение ремонтных работ в автомастерской для адекватного обслуживания клиентов требует быстрого расчета стоимости работ.

Как убедить преподавателя, что курсовую делали вы

У каждого преподавателя есть свои фишки и хитрости. Опытный преподаватель легко может определить, что вы списали или выполняли работу не самостоятельно.

Умеешь решать задачи? Зарабатывай...

А кто сказал, что на знаниях нельзя зарабатывать? О собственном заработке задумываются даже школьники.

Чи варто шукати безкоштовні роботи у інтернеті

Добре якщо у тебе є друзі, які уміють розв'язувати задачі з математики. Можливо твій батько чи мати кандидати фізико-математичних наук і у тебе немає проблем з задачами з математики. А якщо ні?

Как не заспамить свой номер телефона?

Как часто вы меняете свой номер телефона? Уверены, что ваш ответ будет - никогда или очень редко. Причин тому несколько. Одна из них в том, что интернет-люди все чаще привязывают к своему номеру буквально все: начиная от банковской деятельности и заканчивая регистрацией своих соцсетей и аккаунтов для мессенджеров.

3 способа торговли в интернете, приносящие прибыль

Выход на просторы интернета, нужный шаг в предпринимательстве. Однако, мало предпринимателей знает, как организовать торговлю в онлайн секторе. В лучшем случае, у такого бизнесмена не купят товар. В худшем – им будет потеряна большая сумма денег.

Практика для программистов - где, что и как

В учебных программах специальностей, связанных с программированием, есть обязательный вид учебной деятельности - практика. Как правило, различают два основных вида практик: производственная и преддипломная.

А сколько задач надо решить за семестр по математике?

А вы когда-нибудь задумывались над тем, какое количество задач по математике решается (или надо решить) студентами за учебный семестр? Да, вот такой внезапный вопрос. А давайте попробуем посчитать.

« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы