Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Типичные проблемы рожковой кофеварки

Программисты пьют кофе. Много кофе. И это факт не требующий доказательств. Но, иногда случаются неприятности и кофеварка выходит из строя. Вникаем в тему проблем с рожковыми кофеварками.

Превращение автомобиля в цифровой хаб

Незаметно для многих из нас автомобиль превратился в нечто большее, чем просто средство передвижения. Кто-то по дороге в офис в автомобиле решает свои задачи, готовясь к презентации, кто-то проводит мини-совещания по работе, кто-то совершает покупки.

Вибір аксесуарів для підвищення функціоналу б/у ноутбуків

При виборі вживаного ноутбука, однією з важливих складових є вибір аксесуарів та сумісного обладнання, які можуть значно розширити його функціональність та підвищити зручність користування.

Як налаштувати бу ноутбук для максимальної продуктивності в навчанні?

Сьогодні, коли освіта все більше залежить від технологій, правильне налаштування ноутбука стає ключовим фактором для досягнення максимальної продуктивності в навчанні.

Онлайн-калькулятори в будівельних роботах

Сучасні технології відіграють ключову роль у перетворенні традиційних галузей, і будівництво не є винятком. Якщо раніше для проведення розрахунків використовували cad-soft, то зараз реалізація типових розрахунків можлива з використанням фронт-енд інструментарію, наприклад, за допомогою javascript легко створюються зручні та функціональні онлайн-калькулятори.

Чем Lineage 2 привлекает игроков и есть ли польза от игры студентам

В этой статье мы рассмотрим причины привлекательности MMORPG, подобных Lineage 2, изучим уникальные элементы, которые привлекают игроков, и обсудим их потенциальные преимущества, особенно для студентов, изучающих программирование.

Как выбрать долговечный надувной матрас в палатку?

В этой статье - рекомендации, как выбрать долговечный надувной матрас, который станет вашим верным спутником под звездным небом.

Гигиена, о которой забывают: смартфоны и чехлы - источник инфекции

Про чехлы для смартфонов в сети бесконечное число статей на разные темы: как выбрать чехол, типы и виды чехлов, лучший материал для чехлов, конструкция чехла, дополнительный функционал чехла, защитные чехлы, чехлы для воды и много другого. Но ...

Классический аккумулятор на 60 ампер-часов находит новые применения

Батареи (или аккумуляторы) стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, питая все - от смартфонов до электромобилей. Хотя классический форм-фактор 60 ампер-часов (А/ч) обычно ассоциируется с автомобилями, его потенциал применения выходит за стереотипные варианты.

Тестируем оптовый интернет-магазин. Изучаем типичные ошибки

Продолжаем нашу серию публикаций для тестировщиков или точнее для тех, кто осваивает профессию QA-специалиста. Акцент в сегодняшнем занятии будет на ручное тестирование сайта интернет магазина.

« 1 2 3 4 5 6 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы