Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Рекомендації щодо організації зберігання овочів та фруктів на складі

Ця публікація, у якій ми тільки незначною мірою зосередились на деяких особливостях складського зберігання, мала за мету показати розробникам софту, що занурення у тему розробки майже завжди важливе і не можна формально ставитися до ТЗ від замовника, який звісно розуміється на своїй справі, але не знається на нюансах розробки.

iOS все же лучше Android — у «зеленого робота» до сих пор нет этих функций

Соперничество между операционными системами iOS и Android продолжается уже много лет. Хотя Android и славится обилием функций, iOS по-прежнему опережает его по наличию ряда уникальных возможностей, которые плодотворно используются на устройствах Apple. Рассмотрим подробнее эксклюзивные фишки, доступные пользователям iPhone.

Как выбрать подходящий курс по контекстной рекламе?

Курсы по настройке контекстной рекламы позволят не потратить бюджет впустую. Там Вас научат работе с современными рекламными инструментами Google Ads.

Як розрахувати площу кабелю?

Щоб точно визначити площу перерізу мідного або алюмінієвого кабелю, можна скористатися спеціальними таблицями, які зазвичай можна знайти в довідковій літературі або на відповідних веб-сайтах.

Что такое витая пара

Так называемая витая пара стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, обеспечивая передачу данных в сетях и обеспечивая надежное соединение между устройствами. Вопреки своей скрытой роли в обеспечении бесперебойной связи, этот вид передачи информации скрывает в себе множество интересных аспектов, достойных внимания.

CMS для успешного бизнеса

1C-Bitrix - одна из ведущих систем управления контентом (CMS), предоставляющая комплексные решения для создания и развития веб-проектов. Рассмотрим преимущества и недостатки этой CMS, а также проведем сравнение с аналогичными продуктами.

История велосипедов

Среди программистов и прочих айтишников огромное число почитателей велосипеда. Тут и потребность движения и способ найти тусовку. Желание крутить педали не на тренажере, а в реальных условиях продиктовано и тем, что многим приходится работать на удаленке. Но, кто-то на велосипеде таки добирается на работу.

Роуминг или местная сим-карта

Роуминг стал неотъемлемой частью современных путешествий, а также деловых поездок и длительного пребывания в другой стране, позволяя непрерывно оставаться на связи. Однако сделать выбор между использованием SIM-карты местного оператора и услугами роуминга не всегда просто.

Эволюционные тенденции в UX/UI дизайне

Дизайн пользовательского опыта (UX) и пользовательского интерфейса (UI) прошел долгий путь, чтобы соответствовать постоянно меняющимся потребности и ожиданиям пользователей.

Почему сохраняется актуальность счетчиков банкнот

Сейчас когда доминируют онлайн-платежи, электронные кошельки и криптовалюты, роль физической валюты может показаться уменьшенной. Однако необходимость в счетчиках банкнот остается удивительно актуальной.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы