Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Моро М. И. - лучший автор решебников по математике для начальной школы

Ни для кого не секрет, что образование в жизни человека играет важную роль. Чтобы успевать в мире, где ничто не стоит на месте, нужно иметь много знаний. Чтобы дать нужный объем знаний, школьная программа усложняется. И вот тут ребенок знакомится с самым ужасным - нехваткой времени.

10 причин, почему надо заниматься с репетитором

Занятия с репетитором всегда были альтернативой классическому образованию. Когда-то было модно брать уроки музыки и танцев, сегодня типично, самыми востребованными есть занятия по математике и иностранным языкам.

Какие задачи стоят дороже всего

Все согласятся с тем, что спрос на рынке диктует цены. Эксперты нашего сайта решили проанализировать рынок образовательных услуг, а точнее услуг, связанных с написанием контрольных работ, научных статей и диссертаций. И тут начались сюрпризы. Но, обо всем по порядку.

Курси польської мови

Тенденція останніх років свідчить про збільшення інтересу абітурієнтів до навчання за межами України. Так опитування серед випускників шкіл цього року вказує на зростання попиту на навчання у Польщі. Більш ніж 14 відсотків нинішніх старшокласників звертають свою увагу на те, що освіта у польских вишах стала доступнішою і вони хотіли б продовжити своє навчання саме у Польщі.

Прикладная математика

Подготовка к зачётам и сессионным экзаменам. Индивидуальные занятия.

Химия, репетитор, задачи.

Кандидат химических наук. Опыт преподавания в университете и лицее. Стаж репетиторской деятельности 5 лет. Учитель-репетитор биологии и химии. Задачи по химии.

« 1 2 3
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы