Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Язык программирования Ассемблер

Вы узнаете, что такое Ассемблер.

Реферат по информатике - BIOS.

BIOS - базисная система ввода-вывода (Basic Input Output System). Название соответствует "начинке": система состоит из внушительного комплекса программ ввода-вывода, благодаря которым операционная система и прикладные программы взаимодействуют со многими устройствами самого компьютера, а также подключенными к нему.

Базы данных Access

В этом реферате вы узнаете, что такое базы данных (БД).

Реферат по информатике - Профессиональные компьютерные программы

В современном обществе профессиональные компьютерные программы занимают очень важное место, помогая автоматизировать многие процессы, такие как сбор, обработка информации, технологические, управленческие, процессы проектирования и др. В зависимости от исследуемой сферы деятельности, профессиональные компьютерные программы имеют свою специфику и принципы построения.

Базовая система ввода - вывода BIOS

Вы узнаете, что такое BIOS.

Реферат по информатике - Шифрование информации

Разновидности шифровки информации.

Реферат по информатике- Устройства ввода-вывода.

Компьютер передает информацию с внешним миром при помощи периферийных устройств. Только благодаря периферийным устройствам человек может взаимодействовать с компьютером, а также со всеми подключенными к нему устройствами. Любое подключенное периферийное устройство в любой момент времени может быть или занято выполнением порученной ему работы или пребывать в ожидании нового задания.

История клавиатуры

Вы узнаете, что такое клавиатура.

Реферат по информатике - ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ

Устройства для чтения электронных книг - это аппарат для хранения в электронном виде и отображения на дисплее различных текстовых форматов, например книг, то есть устройство, способный заменить собой традиционную бумажную книжку.

Электронная почта

Вы узнаете, что такое электронная почта.

1 2 3 4 5 6 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы