Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Реферат по информатике - Вредное влияние компьютера на человека.

Не одно исследование в сфере биологического действия ЭМП определило самые восприимчивые системы организма человека: нервная, иммунная, эндокринная и половая. Эти системы организма считаются критическими. Реакции этих систем должны обязательно учитываться при оценке риска воздействия ЭМП на население.

Реферат по информатике - Функции и диагностика планшетных компьютеров

назвать действительно успешным в этом новом сегменте, был планшет MID. Планшетный ПК - это в первую очередь устройство для потребления цифрового контента. Планшетный компьютер очень удобен для тех, кто много времени проводит в Интернете. Наличие Wi-Fi - огромное достоинство планшета. Скорость работы на планшете намного выше, чем на смартфоне, к примеру: используя планшет очень удобно читать электронные книги, документы, сайты, просматривать видео, фотографии, презентации.

Реферат - Возможности графических карт 3D - графика.

Сегодня трехмерная графика — увлекательная, впечатляющая, но и достаточно сложная область практического применения компьютера.

Реферат по информатике - СХЕМЫ АЛГОРИТМОВ, ПРОГРАММ, ДАННЫХ И СИСТЕМ.

Настоящий стандарт распространяется на условные обозначения (символы) в схемах алгоритмов, программ, данных и систем и устанавливает правила выполнения схем, используемых для отображения различных видов задач обработки данных и средств их решения.

Негативное воздействие компьютера на здоровье человека и способы защиты

В этом реферате рассказывается о негативном воздействии ПК на здоровье человека.

Реферат по информатике - Защита программ от компьютерных вирусов

Вреферате анализируется механизм распространения и функционирования вирусов в операционной системе MS-DOS и на основе анализа предлагаются достаточно эффективные способы борьбы с ними. Приводятся описания трех разных программ, обеспечивающих выявление и ликвидацию вирусов.

Реферат по информатике - Общие сведения про ЭВМ.

Здесь вы найдете и сможете скачать реферат по теме "Общие сведения про ЭВМ". Системы программирования. Само понятие, назначение и составные элементы. Полный текст реферата можно скачать бесплатно по ссылке внизу.

Двоичная система счисления

Вы узнаете, что такое двоичная система счисления.

Устройства вывода

Вы узнаете, что такое устройства вывода.

Проблемы создания искусственного интеллекта

Вы узнаете, что такое искусственный интеллект (ИИ).

« 1 2 3 4 5 6 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы