Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Негативное воздействие компьютера на здоровье человека и способы защиты

В этом реферате рассказывается о негативном воздействии ПК на здоровье человека.

Курс лекций по матанализу - часть 1

Компактный курс лекций по математическому анализу в двух частях. В первой части курса лекции, начиная с множеств и и заканчивая производными функции одной переменной.

Virtual dub

VirtualDub - простой и функциональный редактор видео.

Использование рекурсивных вызовов в программах на языке С

В данной методичке изложена рекурсия и ее применение в языке Си. Так же предлагаются знания, с помощью которых, можно овладеть рекурсивными алгоритмами. В качестве образца приведена решенная лабораторная работа, а так же другие работы для самостоятельного выполнения.

JQuery для профессионалов.

Освойте искусство веб-разработки с помощью jQuery. В книге раскрываются наиболее эффективные приемы работы с библиотекой jQuery, владение которыми позволяет значительно упростить процесс разработки. Будет показано, как создавать профессиональные веб-приложения с меньшими усилиями и при меньшем размере кода.

Реферат по информатике - Защита программ от компьютерных вирусов

Вреферате анализируется механизм распространения и функционирования вирусов в операционной системе MS-DOS и на основе анализа предлагаются достаточно эффективные способы борьбы с ними. Приводятся описания трех разных программ, обеспечивающих выявление и ликвидацию вирусов.

Ташков Веб-мастеринг на 100%

Это издание предназначено для пользователей, которые желают научиться быстро и без особых проблем программировать и стать знатоком по формировании веб-порталов профессиональной базы. В книге приведены все элементы, входящие в перечень настоящего веб-разработчика, - языки HTML, JavaScript, PHP, AJAX и Perl, внедрение в базы данных MySQL.

Linux. Администрирование и системное программирование

Эта книга представляет собой всеобъемлющее руководство по работе, настройке, администрированию и системному программированию операционных систем семейства UNIX/Linux, включая Ubuntu, Fedora, openSUSE, Red Hat, Debian, Mandriva, Mint и даже Mac OS X.

Статистика. Учебное пособие.

Учебное пособие по статистике предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент».

Реферат по информатике - Общие сведения про ЭВМ.

Здесь вы найдете и сможете скачать реферат по теме "Общие сведения про ЭВМ". Системы программирования. Само понятие, назначение и составные элементы. Полный текст реферата можно скачать бесплатно по ссылке внизу.

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 37 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы