Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Perl & XML. Библиотека программиста

Книга посвящена всестороннему рассмотрению особенностей создания XML-приложений средствами языка Perl. Рассматриваются теоретические основы генерирования и синтаксического разбора XML-документов, обработка XML-деревьев, объектная модель документов (DOM), работа с потоками событий, а также Perl-модули различного назначения. Серьезный теоретический материал иллюстрируется большим количеством практических примеров. Книга рассчитана на программистов, имеющих опыт работы на языке Perl.

Реферат - Возможности графических карт 3D - графика.

Сегодня трехмерная графика — увлекательная, впечатляющая, но и достаточно сложная область практического применения компьютера.

Курс лекций по матанализу - часть 2

Компактный курс лекций по математическому анализу в двух частях. Во второй части курса лекции, начиная с неопределенного интеграла и заканчивая функциональными рядами.

Android для программистов. Создаем приложения.

Приложения Android Market (Google Play) скачано более миллиарда раз! Эта книга дает возможность старта для разработки приложений под Android и скоростной публикации их на Android Market. Авторы использовали приложение-ориентированный подход, где описание отдельной технологии рассматривают на примере 16 полноценно протестированных приложений для Android.

Реферат по информатике - СХЕМЫ АЛГОРИТМОВ, ПРОГРАММ, ДАННЫХ И СИСТЕМ.

Настоящий стандарт распространяется на условные обозначения (символы) в схемах алгоритмов, программ, данных и систем и устанавливает правила выполнения схем, используемых для отображения различных видов задач обработки данных и средств их решения.

Подготовка к ЕГЕ-2016. Математика. Базовый уровень.

Подготовка к ЕГЕ-2016. Базовый уровень. Математика. Примеры задач.

Курс лекций по матанализу - часть 1

Компактный курс лекций по математическому анализу в двух частях. В первой части курса лекции, начиная с множеств и и заканчивая производными функции одной переменной.

Имитационное моделирование. GPSS World

Рассмотрена методология имитационного моделирования с применением программы GPSS World. Описаны основные приёмы работы с программой, включая программирование и проведение имитационных экспериментов.

Негативное воздействие компьютера на здоровье человека и способы защиты

В этом реферате рассказывается о негативном воздействии ПК на здоровье человека.

HTML5. Разработка приложений для мобильных устройств

Создавайте сногсшибательные сайты и приложения для любых мобильных и настольных платформ. Для этого вам потребуется всего лишь добавить в ваш инструментарий веб-разработки технологии HTML5 и CSS3.

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 37 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы