Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Сore ftp lite

Сore ftp lite— бесплатный клиент FTP содержащий все необходимые для Вас функции. Среди возможностей этой программы: поддержка SFTP (SSH), SSL, TLS, IDN; интеграция в браузеры; поддержка докачки; возможность просмотра и редактирования файлов и многое другое.

Технология программирования

Подробно рассмотрены основные методы и нотации, применяемые при разработке сложного программного обеспечения.

Реферат по информатике - Вопросы отладки и тестирование программ.

На сегодняшний день разнообразные сферы народного хозяйства, военного дела и другие отрасли человеческой деятельности получили обширные свойства персональных ЭВМ (ПЭВМ). Особенность их программного обеспечения (ПО) достигла внушительного масштаба. В будущем они будут продолжать прогрессировать.

PHP и MySQL. От новичка к профессионалу

Это практическое руководство станет незаменимым помощником для тех, кто желает соз¬давать сайты на основе базы данных. В пятом издании этого бестселлера вы узнаете, как с по¬мощью языка РНР, используемого в 20 миллионах сайтов по всему миру, создать собственную систему управления содержимым (CMS) на основе исключительно бесплатного программно¬го обеспечения. Книга содержит практические советы по проектированию баз данных с ис¬пользованием MySQL и охватывает самые последние технологии.

Реферат по информатике - Обзор языков логического программирования.

Многие нынешние компьютеры разработаны на основе ранних, разработанных в 40-х годах идеях фон Неймана и его коллег. В машину фон Нейман вложил внушительную память и процессор, снабженный локальной памятью, ячейки которой именуются регистрами. Процессор загружает информацию из памяти в регистры, исполняет математические и логические операции над содержимым регистров и отсылает данные из регистров в память.

Математики тоже шутят

Отменная подборка шуток на тему математики - понятных далеко не всем.

Функции комплексного переменного

Учебное пособие по тфкп для студентов. Основные понятия.

Реферат по информатике - Вредное влияние компьютера на человека.

Не одно исследование в сфере биологического действия ЭМП определило самые восприимчивые системы организма человека: нервная, иммунная, эндокринная и половая. Эти системы организма считаются критическими. Реакции этих систем должны обязательно учитываться при оценке риска воздействия ЭМП на население.

Реферат по информатике - Функции и диагностика планшетных компьютеров

назвать действительно успешным в этом новом сегменте, был планшет MID. Планшетный ПК - это в первую очередь устройство для потребления цифрового контента. Планшетный компьютер очень удобен для тех, кто много времени проводит в Интернете. Наличие Wi-Fi - огромное достоинство планшета. Скорость работы на планшете намного выше, чем на смартфоне, к примеру: используя планшет очень удобно читать электронные книги, документы, сайты, просматривать видео, фотографии, презентации.

AJAX

Эта книга является первой и, пожалуй, пока единственной стоящей книгой про AJAX, переведенной на русский язык. В ней подробно описано, что такое AJAX и включенные в него технологии, такие как: JavaScript, XML, DOM, DHTML, XHTML и CSS

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 36 37 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы