Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Анализ трендов в онлайн играх

Не секрет, что многие программисты начинали свою карьеру с увлечения компьютерными играми. Когда интерес к самому процессу игры угасает (проиграна куча денег, потрачено много времени), то ему на смену приходит интерес к тому, чтобы самому попробовать создать онлайн-игру.

Зачем нужны канцтовары для школьников?

А вы знаете, что у обычных канцелярских принадлежностей для школы есть еще одно важное предназначение, о котором редко кто из родителей задумывается? Вы не догадываетесь о чем идет речь?

Создавая сайт сегодня - инвестируешь в свое будущее

Если вы студент программист и вам нравится ковыряться с "железом", то имеет смысл уже сейчас подумать о своем будущем. Конечно, если вы востребованный специалист, то проблем с работой не будет.

Где студенту отремонтировать смартфон

Для современного студента выход из строя одного из постоянно используемых гаджетов - трагедия. Если сломался ваш мобильный телефон или ноутбук - вы чувствуете себя отрезанным от мира. Но для студента эта проблема еще актуальна тем, что он лишается возможности участия в учебном процессе.

Свадьба программиста. Короткая пародия

Все, кто сидит в сети давно помнят "Записки жены программиста" и одну из глав, которая так и называлась "Свадьба программиста". Попробуем здесь написать короткую пародийную версию. Причем это не будет пародия на "Записки жены программиста", а просто пародия на свадьбу вообще и на программиста, который собрался жениться.

Отдохнуть в Головинке с пользой

Программистам тоже время от времени надо отдыхать. Например, на море. Но, как правило, даже если программист или веб-мастер, отправляется на море, то его прежде всего интересует наличие хорошего Интернет-канала, а уже потом условия проживания.

Обновление доски объявлений

После обновления и теcтирования запущена доска объявлений. Любой зарегистрированный пользователь сайта может добавить свое объявление.

« 1 2 ... 12 13 14
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы