Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Как пользоваться айфоном, чтобы не понадобилась замена стекла

Не секрет - стекло смартфона по статистике, которую вам подтвердят в любой ремонтной мастерской, самое уязвимое место. На рекламных роликах можно наблюдать как народ радостно колет стеклами орехи, но в реальной жизни все немного не так.

Как программистам заработать на пластиковых оконах

Тема пластиковых окон пожалуй одна из самых заезженных и интернете. Рекламой окон забиты все сайты. Оно и не удивительно - бизнес процветает, а конкуренция зашкаливает. Но, причем тут программисты, спросите вы?

А вам не нужен апгрейд?

Какой программист не мечтает о своем домике в деревне. Такая тенденция явно прослеживается среди фрилансеров, которым не хватает свежего воздуха в типичных условиях городской квартиры.

Где можно недорого заменить стекло на iPhone 5s?

Если вам нужен ремонт стекла айфона 5s, то мы расскажем вам о лайфхаке как выбрать себе правильную мастерскую для ремонта.

Нужны ли программистам адвокаты

Мы привыкли к тому что криминальные новости приходят из оффлайна. Но, не секрет, что бизнес уходит в интернет. А это означает, что безусловно будет расти число онлайн преступлений.

Плюсы и минусы аутсорсинга

Если вы решили заниматься предоставлением услуг в сфере ИТ-технологий (писать программы, делать сайты), то рано или поздно придете к необходимости создания своего предприятия, а значит придется вести бухгалтерский учет.

Как продвигать сайт без денег

Поисковые гиганты в один голос трубят о том, что покупные ссылки уже атавизм на поле сео-услуг. Оно и понятно, солидный поток денег идет другим и менеджменту поисковых систем этот факт не дает покоя.

Как удивить препода на экзамене

У вас завтра экзамен? И вы чувствуете, что можете его завалить? Вы не совсем готовы? Или вы узнали что у преподавателя в день экзамена день рождения?

Софт и гаджеты для спортсменов

Тенденции, наблюдающиеся на рынке гаджетов явно свидетельствуют о начале бума производства утилитарных устройств, ориентированных на применение в оффлайне. И одним из таких направлений, безусловно, является спортинвентарь.

Заправка картриджей - бизнес для студентов

Чаще всего картриджи заправляют в крупных компаниях, в которых плохо организован документооборот и там печатают ежедневно тонны бумажных документов.

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы