Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Накрутить просмотры Ютуб дешево без программ

Накрутить просмотры Ютуб дешево в онлайн режиме. Сколько стоят просмотры на видео YouTube? Всё зависит от выбранного вами агентства СММ. Об одном мы поговорим.

Как архивировать видео в Инстаграмме и IGTV с телефона

Как архивировать видео в Инстаграм и IGTV с телефона? Как отправить и как вернуть видео из архива в Instagram? Также узнаем, где найти архив публикаций и сторис.

Почему Инстаграм не загружает видео в ленту и фото с историей

Инстаграм – отличное приложение для загрузки небольших роликов и фото. Однако случаются моменты, когда видео не грузится, висит или просматривается только наполовину. Узнать, почему Инстаграм не загружает видео в ленту и как решить этот вопрос, можно будет из небольшой инструкции.

Советы тем, кому требуется выполнить ремонт iPhone

Как известно, компания Apple выпускает не дешевую продукцию, а это означает, что пользователи ее техники вправе рассчитывать на адекватное сервисное обслуживание и качественный ремонт.

Почему смартфоны Xiaomi пользуются спросом?

Думается что читатели нашего сайта еще помнят те времена, когда при покупке электроники особой удачей считалось купить гаджет не китайской сборки. Доминировал стереотип: да - дешево, нет - потому что не надежно.

Как отказать друзьям или родственникам в ИТ-услуге?

Если вы имеете какое-то отношение к ИТ-технологиям по мнению ваших друзей, знакомых или хуже того, родственников, то вам знакомы их постоянные звонки из серии «я что-то нажал(а) и оно исчезло» и слезные просьбы починить компьютер, который перестал работать а «мне срочно надо посмотреть погоду».

Что надо сделать прямо сегодня, пока это не случилось ...

Про закон Мерфи знают все программисты. Закон Мерфи - он же и закон подлости. Если у вас сегодня важное собеседование на котором вы ожидаете получить оффер, то за пять минут до созвона у вас пропадет электроэнергия в доме или районе и скорее всего еще и интернет отвалится так как провайдер ваш базируется где-то рядом с вашим домом и у него тоже пропадет электропитание.

Что надо знать про мебель для айтишников

События последних двух лет, когда ИТ-компании массово перешли на удаленную работу вскрыли множество проблем и создали не меньшее количество новых. Одна из них - обустройство дома рабочего места для удаленщика.

Если планируете работать в программистом в Израиле

Пришло время поговорить о возможностях для программиста в Израиле. Все хорошо знают о программе Таглит — это такая себе бесплатная программа для евреев, имеющих по закону право на репатриацию. И эта программа работает, а как следствие, если есть возможность воспользоваться этой программой для старта и ознакомления, то многие этим пользуются, чтобы понять что тебя ждет после переезда. Но, одно дело, рекламная программа, а другое дело - реалии.

Про не стандартные ситуации у студентов

Значительная часть целевой аудитории нашего сайта - студенты, в том числе и изучающие программирование. Как показывает статистика опросов этой аудитории, сосредоточение на изучении алгоритмов и языков программирования абстрагирует студентов о реальностей жизни и они слабо ориентируются в тех нюансах своего учебного процесса, которые ну никак нельзя игнорировать, чтобы учеба не закончилась плачевно.

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы