Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Типичные ошибки владельцев сайтов

Рассмотрим здесь часто встречающиеся ошибки, которые могут оказать негативное влияние на продвижение сайта в интернете.

Диэлектрический оптический кабель - особенности и разновидности

В конструкции диэлектрического оптического кабеля нет металла. Защитная изоляция, центральный несущий элемент, бронирование выполнены из материалов, нейтральных к электромагнитному излучению.

Не программированием единым

Тотальное увлечение программированием в последнее время, в первую очередь, обусловлено высокими зарплатами в этой сфере. Но, если сравнивать заработную плату программиста в Европе или в Канаде с зарплатой квалифицированного инженера, то особой разницы нет.

Front-end vs back-end

5 советов тем, кто выбирает front-end или back-end для своей специализации веб-программиста.

Про обзоры на новые модели IPhone

А занятное это дело - наблюдать за тем, как в сети появляются обзоры на новые модели айфонов. И даже не только занятное, но и поучительное с точки зрения раскрутки новой модели и подготовки старта ее продаж.

Беспроводные системы вызова врача

Технологии и общество развиваются стремительно, поэтому потребность в улучшении качества жизни вполне обоснована. Однако заботиться нужно не только о собственном благе, но также об условиях жизни других людей.

Как научиться продавать смартфоны. Советы студенту.

Ни для кого не секрет, что студенты во время учебы часто подрабатывают. Как правило основных причин для этого две: 1) нехватка стипендии, чтобы нормально прожить; 2) желание получить практический или первый опыт работы, чтобы потом легче было найти первую работу по специальности.

Когда в интернете появился спрос на Гдз? Попробуем узнать.

Все школьники, все студенты знают что такое есть «Гдз». Кстати, это сочетание букв хорошо известно и тем, у кого есть сайты и кто занимается продвижением сайтов в сети.

Стоит ли отдавать ребенка на ИТ-курсы?

Формально, уже в школе, по школьной программе, основы веб-программирования школьник должен был получить, но разношерстность уровня преподавателей информатики не способствует этому и часто школьник знают и умеют больше чем вчерашний переобучившийся в информатика учитель трудов.

Виртуальный ресторан – новый формат заведений общепита

Одним из трендов современного ресторанного бизнеса является виртуальный ресторан. Это новый формат организации общественного питания, который подразумевает уход от традиционной подачи блюд в помещении в пользу доставки еды.

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 93 94 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы