Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

О целевой аудитории потенциальных покупателей принтеров

Безбумажные технологии упорно внедряются и в учебном процессе, и в бухгалтерии, в разных системах, где требуется отчетность. И таки да, это не может не сказываться на продажах принтеров.

Почему люди играют в игры - 10 причин

Достаточно часто можно слышать, о так называемой игровой зависимости. От нее страдают и дети, и их родители, а также жены и мужья заядлых игроков.

Услуги наполнения контентом интернет-магазинов и прочих сайтов

Наполнения сайта – это кропотливая и трудоемкая работа целой команды специалистов, важная составляющая которой – подготовка уникального контента. Высокое качество материалов обязательно, т.к. они оцениваются как поисковыми роботами, так и людьми.

Зона комфорта программиста - рабочее место: кресло, стол, свет и звуки

От рабочего места программиста зависит не только его работоспособность, но и здоровье в длительной перспективе. Особенно важно, чтобы у вас было удобное кресло, стол, правильное освещение.

Выбор кондиционера: простота подбора сплит-системы с помощью Glotr.uz

Покупка климатического оборудования - задача не из легких. Прежде, чем принять окончательное решение, необходимо изучить подробнейшим образом представленный ассортимент.

Ремонт компьютеров: преимущества абонентского обслуживания

Поломка компьютера – это неприятное происшествие, как для организаций, так и для частных пользователей. В некоторых случаях целесообразно использовать абонентское обслуживание сервисных центров.

Области применения ipv6 прокси

Найти прокси Ipv6 легче, чем Ipv4, поэтому пользователи, желающие сохранять конфиденциальность в сети, активно применяют эту версию. Такой тип протокола имеет более сложный тип шифрования, что обеспечивает надежную защиту персональных данных от взломов и хакерских атак.

Конструкторы сайтов. Что дальше?

Какому варианту создания сайта вы отдадите предпочтение: 1) вручную с нуля создать движок (бэк-энд) и вручную сверстать по индивидуальному дизайну фронт-энд; 2) на готовый движок натянуть готовый шаблон и слегка его модернизировать; 3) в конструкторе сайтов на готовом движке содрать на готовом шаблоне свой вариант дизайна.

Сad-системы прорываются в облака

Уже сегодня с уверенностью можно утверждать, что следующие пару десятилетий приоритеты в программировании снова вернутся на круги своя. Если последние десять лет явно доминирует примитивное веб-строительство, то перспектива следующего этапа - создание инженерного софта нового поколения.

Компьютерная техника для школ: поставки от специализированной компании Логия

Современные школы нуждаются в качественном, долговечном, разнообразном и, желательно, недорогом компьютерном оборудовании, которое повысит качество обучения детей и работы педагогов. Именно такую технику на выгодных условиях предлагает фирма Логия.

« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы