Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Тенденции на рынке программного обеспечения

Классическое программное обеспечение прежде всего было устремлено на решение прикладных задач, требующих глубоких знаний алгоритмов и математики.

Неудобные вопросы к техподдержке дата-центра

Выбрать виртуальный или выделенный сервер становится все труднее. В этой фразе есть доля сарказма. И для тех кто не в теме поясняем простыми словами: трудно потому что рынок предложений перегрет и предложений такое количество, что глаза разбегаются.

Прочитайте перед тем как заказать создание интернет-магазина

Создание интернет-магазина - не простая задача. Это не обычный сайт. Тут важна каждая деталь.

О ближайших перспективах хостингов

Интерес потребителя к аренде хостинга и VPS/VDS серверов получил статус устойчивой тенденции к росту. Об этом можно судить даже по тому, что появляется все больше сервисов по оценке, сравнению и рейтингованию таких услуг.

Интегральная оценка качества серверов дата-центра - это реально?

Было бы не плохо иметь некий интегральный показатель для каждого предлагаемого сервера, а точнее для дата-центра с предлагаемыми серверами.

Динамика популярности IP-телевидения

На смену аналоговому вещанию пришло цифровое телевидение и, как следствие, радикально изменился способ доставки контента до конечного пользователя.

Есть сайт? Что делать дальше?

Часто, после того как сайт сверстан и запущен, владелец сайта довольно потирает руки и ждет, когда сайт начнет приносить прибыль. Но чудо так и не случается ...

Мой кейс раскрутки инстаграмма с нуля

Реклама у других блогеров или встроенная реклама Инстаграм не всегда работает так эффективно, как хотелось бы. Поэтому накрутка активности и аудитории при помощи живых подписчиков является одним из самых стоящих методов.

Где можно научиться интернет профессиям?

Размышления вслух: кажется старая система доступа к знаниям, на получение которых можно было рассчитывать только поступив на учебу в университет, безнадежно устарела.

Как самостоятельно проанализировать свой документ на плагиат

Уникальность текста - это важный показатель. Иметь оригинальную работу необходимо не только студентам и научным работникам. Журналисты , блогеры и копирайтеры сталкиваются с проверкой на плагиат.

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 20 21 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы