Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Во сколько вузов можно подать заявление

Биоинформатика является междисциплинарным научным направлением, сформировавшимся в середине XX века. Молодая наука, относящаяся к области информатики, решает вопросы систематизации и хранения информации о биологических системах.

Еще один вид заработка для студентов

Не сделаем открытия, если в очередной раз прозвучит фраза - «студенту на стипендию не прожить». Именно поэтому тема заработка для студента была, есть и будет еще долго актуальной.

О чем часто забывают программисты

Повальное увлечение веб-строительством, множество заказов и довольно приличная плата за труд, увлекают программиста, особенно новичка, получившего приличный заработок уже на старте и формируют в поведенческом факторе некий стереотип, который в будущем сыграет своею отрицательную роль.

Поступление в магистратуру за рубежом: этапы подготовки

Для поступления в магистратуру в иностранный ВУЗ необходимо тщательно подготовиться. Обо всех этапах и особенностях поиска учебного заведения и подачи документов читайте в нашей статье.

Обучающие видеокурсы: преимущества и критерии выбора.

Обучающие видеокурсы – удобный формат для дополнительного образования. Взрослый человек смотрит видео в свободное время. Тренер демонстрирует навык с примерами и дает домашнее задание.

Выбираем лучшие IT курсы программирования в Харькове (Украина)

Вы решили, что настало время сменить работу на более престижную, повысить квалификацию или попробовать свои силы во фрилансе? Тогда IT курсы от харьковской компании IT Cloud Academy — именно то, что вам нужно.

Программисты возвращаются?

В ушедшем 2018-м календарном году наметилась интересная тенденция - возврат программистов домой. И не последнюю роль в решении вернуться играет материальная составляющая.

Помощь онлайн - новая интернет услуга

Когда на компьютере надо выполнить некоторое задание в Excel, Access получить достаточно легко, если есть подключение к интернету. Вам просто могут прислать готовое решение вашей задачи и никто не поймет, что его сделали не вы.

Как выучить английский язык бесплатно?

Посещение специальных курсов в языковой школе, занятия с репетитором – вариант для тех, у кого есть деньги. А если финансов ноль, зато имеется дикое желание выучить английский?

« 1 2 ... 13 14 15
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы