Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Студенты и школьники - лучшие целевые аудитории

Как правило, цель студента в поиске состоит в том, чтобы быстро решить свою проблему, связанную с учебным процессом. Перечислим такие проблемы: найти готовое решение задачи, найти учебный контент для реферата, курсовой или дипломной работы, получить ответ на свой вопрос.

Корпоративные курсы как альтернатива классическому образованию

Нравится это или нет университетам и классическим учебным заведениям, но образование выходит за пределы их стен. И тут речь идет не только про онлайн и интернет образование, ставшими в последнее время серьезной альтернативой классическому образованию.

Чем заменить компьютерные классы?

5 причин почему студентам не нравится пользоваться компьютерными классами.

Как выбрать тему дипломной работы

Тема дипломной работы утверждается приказом по университету. Как правило, приказ подписывается в начале семестра, в котором будет защита, но может быть подписан и в начале учебного года.

Как можно использовать обучающие приложения на уроках

Вместо того, чтобы по максимуму использовать смартфоны в учебном процессе, их запрещают. Странно, что те же педагоги не понимают возможностей, которые дают им же мобильные устройства для обучения.

На какие курсы пойти, чтобы стать востребованным программистом?

Выбор языка – это очень важный момент в карьере будущего разработчика программного обеспечения. Приняв необдуманное решение, через некоторое время можно прийти к необходимости переучиваться, чтобы быть востребованным у работодателей.

Комплексный подход к изучению немецкого

Все чаще для получения знаний мы отдает предпочтение электронным ресурсам, в том числе и при изучении иностранных языков. Однако все еще нельзя сбрасывать со счетов и обычные учебники.

5 причин почему решебники это хорошо

Наверняка каждый из вас замечал когда-нибудь, что его дни, недели и вся жизнь в целом не обходится без вычислительных действий: каждый день нам приходится что-то складывать, делить, умножать и вычитать.

Почему стоит учить английский

Чтобы учить осознанной английский требуется мотивация. Если мотивация надуманная, то и результат зачастую будет таким же. Да, бывают случаи, когда человеку просто нравится учить иностранный язык.

Какие онлайн-курсы и семинары сегодня востребованы?

Со школы мы привыкли к тому, что традиционно учим математику, иностранные языки, физику, литературу и язык, а еще биологию с химией. Именно это стереотип, плюс десяток аналогичных курсов в университете создают стереотип - онлайн курсы напрямую связаны со школьной или университетской программой.

« 1 2 ... 12 13 14 15 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы