Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Новинки игр на ПК в январе 2021

Обзор новых игр для настоящих геймеров. Топ игр января 2021 года.

Что нужно, чтобы поступить в колледж?

С каждым годом растет число желающих продолжить свое обучения в стенах учреждений среднего профессионального образования. Колледжи сегодня предлагают широкий выбор востребованных и высокооплачиваемых специальностей.

Доказавшие свою эффективность способы вирусной рекламы

Классный стартап сам себя пиарит. Известных идей для самораскрутки (самопиара) много. Как пример, тут можно назвать компанию Xiaomi, задействовавшую целый ряд удачных и перспективных способов, которые работают автономно и совершенно без финансовых вложений со стороны компании.

Соцсети - интернет-модель общества

Так было всегда. Напомним известные фразы, законы и правила: «есть спрос - будет и предложение», «нельзя жить в обществе и быть свободным от него», «третий закон Ньютона - сила действия равна силе противодействия». Ну а чем интернет хуже?

Теги для продвижения видео на Ютуб и другие способы

Теги для продвижения видео на Ютуб и где же их брать? Теги можно взять из поиска YouTube, а также при использовании сервиса ключевых слов Yandex Wordstat.

Продвижение бизнеса в Фейсбук и увеличение продаж

Чтобы больше продавать нужно заняться продвижением бизнеса в Фейсбук. Различные услуги и информация по продвижению аккаунта находится на специальном SMM сервисе.

Это все 2020-й: как облажался Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED официально принесла свои изменения за неудачный релиз консольной версии Cyberpunk 2077 и пообещала вернуть деньги всем покупателям, кто не готов ждать крупных патчей игры в следующем году.

Как программисту выбрать сумку

Сумка айтишника – отдельный мир, который по вместительной может соревноваться с женской сумочкой, в которой есть все и на любом случай.

Онлайн курсы или менторство?

Желающих сегодня освоить специальность программиста или, скажем так, специалиста в области ИТ-технологий, хоть отбавляй. Кто-то в состоянии самостоятельно пробиться через горы учебного материала и даже найти способ приобрести практические навыки и умения. Но, не все так просто.

Нужен ли программисту сертификат b2

По умолчанию предполагается, что программист знает и активно использует английский язык в своей повседневной практике. Но надо ли эти знания подтверждать сертификатами?

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы